Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 30.03.2026 в Сообщения
-
5 балловОписание: исправление технических ошибок OLR 3.0. Некоторые квесты и механики были изменены, чтобы при прохождении игрок не сталкивался с вылетами или некорректной работой скриптов. Для подробного ознакомления с изменениями читайте список изменений в разделе "установка". Актуальная версия: 24.04.26.
-
5 балловNLC Retro Weapon Pack Оружейный пак #4 на руках NLC с правлеными правозатворными ванильными моделями. Идея для этого проекта появилась в августе прошлого года, когда чисто для себя перенёс ПЫСовский ПКМ на скелет NLC`шный, улучшил его деталями и результат мне понравился, хоть долго над той моделью и работал. И вот только в этом году появилось время полноценно всё замоделить. 📌Важно! Новая Игра необходима! ✅Скачать Пак: MEGA ГуглДиск 📌Пак сделан на основе скелетов и анимаций: ● Оружейный пак #1 на руках NLC (NLC Weapon Aesthetic) ● Так же добавлены некоторые из FWR Open Beta Release 0.88 (Бинокль, БМ-16 и обрез, ТОЗ-34) 📌Пак использует правленые модели и текстуры: ● Stalker Weapon Reanimation SWR (правки в геометрии некоторых моделей) ● SoC Weapons Mesh Improvement (в основном текстуры взяты) ● Ванильные модели FN P90 и ПКМ (мои правки в моделях) ● FWR Open Beta Release 0.88 (модели Вальтер и Гроза + мои правки в модели) Автор адаптации: Никита (Sam) ака _professor_Sakharov_ Telegram канал
-
3 балла
-
3 баллаCyrax большое спасибо за такой отзыв! 😅 Да, было бы здорово, но я скорее "перо", и пишу мод если есть какая-то идея и глобальная мысль. А если нет - работа не пойдёт)) Но в новом моде точно будет Лазарь. Но не как гг, но и роль тоже не последняя. Дополнено 4 минуты спустя Небольшая инфа по-новому моду. Планирую его сделать завершением трилогии вселенной "Элизы". Временной промежуток- через пол года после событий К Элизе. После Зов Припяти. За основу возьму не самую лучшую концовка ЗП. Уже есть рабочее название мода. Пока не скажу какое, но звучит мощно! Уже определился с ГГ. Мод будет как "К Элизе" по масштабу, может побольше. Уже готова первая локация, и это не Кордон. Вдохновлялся билдотой, поэтому она моде будет. Можно сказать, что OLR будет полуканоничным для моей вселенной. Пока работа встала. Поток иссяк))
-
3 баллаСталкеры! Ваша Зона сообщает Вам, что с ней, через информационные каналы НОО-СФЕРЫ связалась её "сестра", которая сообщила об изменениях, которые уже произошли с ней самой, и которые в будущем неотвратимо произойдут с нашей Зоной. Она сообщила следующее : - Открылись новые, ранее невиданные территории. Такие как : 13 Сектор (бывший Пространственный Пузырь), Территория "Л-45" (бывший Проклятый Лес), Комплекс "Дельта" (бывшая Научная Станция), Барахолка (бывшая Стройплощадка), Слепые Холмы (бывшая Долина Шорохов), Приграничье (бывший Предбанник) - На эти территории, Вас смогут привести только новые события. Старые были стёрты из информационного пласта нашей линии реальности. - Зародились новые формы живых организмов. Старые же, приобрели свои собственные уникальные "части". - Появились новые артефакты и предметы, обладающие уникальными свойствами (не характеристиками). - В связи с "определёнными" событиями, в Зону прибыли новые люди. Иностранные в том числе. - Группировка Военные Сталкеры, которые базируются на территории Приграничья, получили свою уникальную сюжетную ветку. - В разных уголках Зоны, сталкеры начали находить древние, ритуальные и религиозные предметы, происхождение которых необъяснимо. И лучше бы они их не находили... - Оружие, чья технология, похоже, не относится к человеческой. - События под названием "Затмение" теперь стали существовать где-то в Зоне. Но, которые ещё пока что не обрели своей закономерной развязки. Именно такое послание, смогла передать "одна из сестёр" нашей Зоны перед тем, как схлопнуться в информационном коллапсе, и угаснуть во тьме ментального забвения. Но... что послужило причиной, столь ужасной участи для целого мира? Ждёт ли тоже самое нашу Зону? И нас вместе с ней? Ответ на этот вопрос, может дать, только... Также, "Сетра Зоны" успела напоследок передать несколько квантовых следов, которые впоследствии, учёные из О-Сознания смогли расшифровать. И вот что представляли эти следы, смотрите сами... Команда Convergence благодарит всех страждущих и готовых противостоять проекту "Схождение". А также тех, кто всё это время не терял интерес, задавал вопросы и так или иначе проявлял активность. Ваши действия дают нам понять, что наш Аддон интересен аудитории и люди действительно ждут, не смотря на время. Но, нам как и раньше не хватает умелых рук. В основном по профилю логики, скриптов, конфигов, графики и анимаций. Наша команда не многочисленна, но мы делаем всё возможное, чтобы Аддон Convergence поскорее вышел в свет. А ускорить этот процесс, может только пара "лишних" рук. Если у вас есть желание, и Вам также как и остальным фанатам ОП не безразлична судьба Convergence, и вы можете нам чем-то помочь, то - пожалуйста обращайтесь. Спасибо за Ваше внимание и ожидание. Vesker
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаТак и есть. Просто многим людям не нравились изменения в 20 патче (в принципе вполне справедливо; я там многое порезал), так что я решил сделать мини-патч для авторской 3.0.19. В этом варианте никакой вырезни нет, только исправление багов и вылетов. Они, конечно, все равно будут, но их число минимально.
-
2 баллаПравки для NS OGSR 2026 обновлены. В них теперь включена вся папка bin, а так же архив с конфигами для тех, кто уже случайно запускал игру с лаунчера. Больше запускать с лаунчера не нужно. Через месяц, то есть 30 апреля, посмотрю какие выходили обновления и получится ли обновить правки еще раз. Любые дальнейшие вопросы, если вы обновили игру через лаунчер и у вас всё сломалось будут игнорироваться.
-
2 баллаTyrob да я понял я просто щас уже не успею переустановить игру тк время 22:54, а в сон оч сильно клонит да и смотря на то как разрабы исправляя баги добавляют их еще больше, запускаться через лаунчер 0 желания. да и если бы я раньше знал что можно запускать игру через бин, то так и делал бы
-
2 баллаManly Узнавать новое - никогда не поздно. andreyholkin Странно, что вопрос в разделе железа. По моему скромному мнению - это фишка движка, когда он не лицензирован, он может собирать информацию о целях его использования, естественно такие действия некоторые параноидальные сервисы воспринимают, как вирусную активность.
-
2 баллаhttps://github.com/mcmilk/7-Zip-zstd/releases/download/v24.09-v1.5.7-R1/7z24.09-zstd-x64.exe Используйте эту версию 7-Zip как обычную, т.е. через контекстное меню на ПКМ.
-
2 баллаНе знаю, я тут только 2023 НС проходил года два, прошёл и случайно заглянул снова, а тут 2026НС - это земля и небо, зачем придираться, не глючит, не дёргается, не вылетает, природа и графика ожила в разы. Что-то оптимизировали, теперь не дёргается, на максималках графики 55" 4к изогнутый монитор оживляет картинку, просто любуюсь и не замечаю мелочи, типа сложных поисков, теперь есть проводники, бегать меньше, ибо это больше всего убивало интерес... игра моей жизни имхо, даже на танки навернуться теперь не могу🖖
-
2 баллаПрошел игру уже не знаю какой раз, новая игра+, в этот раз заспидранил без огнестрела (кстати достижение якобы пройти с пистолетом тоже выдалось). Семь метасережек в комплекте и 8 cocksuck32.dll Самыми проблемными остаются подземелья с тоннами монстров :P Особенно без огнестрела. А еще байкера на шизофрении вечно гунеры убивают(
-
1 баллОфициальный сайт Оставить отзыв «Чтобы найти своё "Синее Дерево", вначале нужно умереть...» (©antreg) Платформа: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0004 Дата: 2013 Автор/Разработчик: Team FOTO Народное творчество: Заранее предупреждаю: разработчики против открытой публикации скриншотов с квестовыми тайниками и прочим. Если нужда заставляет - обменивайтесь между собой в ЛС. Повторюсь снова: наверняка многим захочется пройти модификацию без подсказок!
-
1 баллНазвание: Народная Солянка 2016 [OGSR Engine] Платформа: Тень Чернобыля Дата выхода последнего обновления: 9 сентября 2020 г. ■ В сборке взят за основу 64-битный движок OGSR v.2.1.6.3 с рендерами Зова Припяти и поддержкой dx10-11. ■ Все новые графические опции вынесены в меню, как и в OGSR - с такими же подробными описаниями, за что каждая отвечает и на что влияет. ■ Погода в релизе использована оригинальная - соляночная, в секции погоды прописаны саншафты ЗП. ■ Также использованы текстуры детейлов с бампами из Lost Alpha и растительности из AtmosFear и Autumn Aurora 2.1. ■ В сборку включен оружейный пак от nasar75.
-
1 баллСсылка на сборку: https://drive.google.com/file/d/1OCOfKGddpguLy5KIVSUvI2_oPTAxHSGc/view?usp=sharing Версия на данный момент : Anomaly Master_boli 1.5.3 v 0.1.9 Больше скриншотов : https://ibb.co/album/0K2k0v
-
1 баллПрограмма для генерации идейных и кодовых элементов квестов с использованием искусственного интеллекта. Скачать
-
1 баллсорри за шакальную картинку О моде Мод, добавляющий в игру магазины оружия, возможность снаряжения магазинов патронами и заменяющий заряжание оружия патронами на заряжание оружия магазинами. Установка мода: скачать и распаковать архив и переместить папку gamedata из архива в папку с игрой. Инструкция Предназначен для самостоятельной адаптации в сторонние модификации, может быть использован в оригинале. Чтобы снарядить магазин необходимо поместить его на пояс, нажать клавишу 5, нажать левую кнопку мыши после чего начнётся снаряжение магазина. Автор: Kirag Скачать Мод (тыкни на этот текст) Дополнено 3 минуты спустя Я вспомнил про свой аккаунт на ap-pro и думаю буду иногда публиковать здесь мало известные моды
-
1 балл
-
1 баллПоддерживаю! Вместе они не только ощутимо обогатят ОП, но и друг друга. Игроки всё-равно будут стремиться поставить оба аддона, чтобы не терять время и ценное содержимое. Пуще прочего, авторская адаптация (либо объединение) исключат неофициальное кулибинство с сопутствующими техническими накладками и упростят процесс исправления чего-либо в будущем.
-
1 баллВот за эту темку действительно огромное человеческое спасибо! Я целый день сегодня ломался, пройти 2.5 или 3.0, но 3.0 очень багованный был, думал ставить ваш патч, но не устроило что много вырезни, а оказывается вы тут отдельный патч с правками и без вырезни сделали, за это правда огромное спасибо, уважение, обнял
-
1 баллArtistpavel "А слона то я и не заметил" с. Действительно, родная геймдата была после установки, удалил - всё ок. Ещё раз спасибо.
-
1 баллЯ не против был бы конечно заново пройти ОП, если конверджес и воля отступника будут одним целым, то это будет довольно круто. Я пытаюсь взять все достижения в чистой ОП 2.2 Дожидаюсь выхода аддонов, и адаптаций. Новая игра если нужна будет, то, что-же, будем играть по новой. Но всё же я надеюсь что НИ не нужна будет, как в Воле Отступника
-
1 балл
-
1 баллFourzero Seven ну там не прям мусорный,около вагончика такая штука как на янтаре около входа в лабу(там еще тел много лежит) и вот там рюзкак(в углу,за травой небольшой у меня был)
-
1 баллПробуй что то сделать . Моё последние обновление было от 19 .02 2026 после больше не ставил не чего запускал через бин от админа и прошёл игру без проблем .
-
1 баллЕсли арты держать в контейнере то от выброса они не портятся , так же в платных нычках арты не портятся и без контейнеров . Части мутантов портятся и для их хранения нет не каких ящиков , потом по игре дойдёшь до момента когда сможешь отдавать части мутантов на хранение и только лапу гиганта , почку электро химеры, руку контролёра и глаз полтергейства . При использование артов они теряют свою силу и портятся .
-
1 баллЯ с трансмутатором всё смог сварить. Да и где-то пишет шансы варки Ищи на радаре в лесу закуток один, окружённый горами, рядом с Призраком. Либо на стадионе в Припяти (у меня они не часто там попадаются, чаще псевдогиганты)
-
1 баллтак как код проверяет только начилие оружия в руках, можно кинуть динамит, переключиться на любое оружие с особым эффектом, и получить этот эффект от урона динамитом. баг довольно забавный и открывает интересные возможности, а потом не вырезан, а считается продвинутой геймплейной механикой - explosive slinging. враньё! враги со снайперкой не наносят выше 0.95 одним хитом, так что если у тебя 100хп и пулестойкость не в минусе - ваншота никогда не будет
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллProstomod Понятно. Но честно говоря удивил. Ну раз стариной интересуешься, тебе не попадался тч прогрессив виапон мод?
-
1 баллспустя 2 года мы наконец-то получим релизную версию -_-
-
1 баллCOMPLEXTER Решил вопрос . Надо было не телепортироватся в Х16 а пешком зайти.
-
1 баллда не охота с семерки слазить. 10 и 11 гавно полное
-
1 баллVolkoed можно, адаптация не нужна. Советую ставить Paradox weather unit и аддоны к нему. https://ap-pro.ru/forums/topic/13710-paradox-weather-unit-ix-ray/
-
1 баллЕсть чёткое ощущение, что часть дополнения, если вообще не половина — это вырезанный (и нереализованный) контент из оригинала. Там был Янтарь, но не было Х-16, а еще сама локация была крайне пустой, ничего кроме пары тайников и полтергейста. За вещи, которые светились еще в трейлерах до релиза игры, я вообще умолчу. Но так или иначе круто, что мы получим десятки часов нового контента, хоть и паршиво, что это будет просто вплетено в оригинальную игру, из-за чего придётся проходить дополнение параллельно основе. Опять играем за Скифа.
-
1 баллVesker: "Конкретных деталей мы раскрывать, конечно, не будем, но можем сказать одно - Convergence на голову выше того, что вы от него ждёте"
-
1 баллХах, пораскинуть если мозгами, то главный клоун точно найдётся, да и он уже есть) Идея забавная, но одновременно дельная. Но... Вульф такое не сделает, мы это знаем все)
-
1 баллВайбовый и красивый ПЫСовский ПКМ. Подправил геометрию, улучшил внутрянку ствольной коробки и крышки, добавил мелкие детали и сошки. Сделал в августе того года ещё (:
-
1 балл
-
1 баллБро, сохрани этот свой коммент. Когда будешь жить на одну пенсию (а это произойдёт быстрее, чем может показаться), и ты получишь совет обновить железо для нового мода на Сталкер-V для Win-20, то прочти его. Возможно, тебе полегчает. Ну или напишешь тому умнику, который тебе посоветует, что про обновление ты и сам догадался.
-
1 баллБольшой патч 0.2.4 исправляющий многие моменты на которые часто жаловались и не только. Патч требует новую игру или "продолжить с 3 главы" (кнопка в главном меню) это технически тоже является новой игрой. Скачать патч можно в спойлере "Скачать" в шапке темы Никогда не писал об этом, но, если есть желание поддержать автора деньгой, буду очень благодарен, сейчас бы не помешали
-
1 баллНе понимаю, какой толк от элитного детектора аномалий, если это такая же пищалка? Ладно бы показывал их на карте, но разработчику опять ножницами захотелось поработать в угоду своему нелепому представлению о геймплее, и в итоге девайс потерял ценность. А я так надеялся на него. Задолбали влетать в невидимые аномалии.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
