Перейти к содержанию

Искажение

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Искажение

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.12.2002

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр Александрович
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Упавшая Звезда, Последний Сталкер, Реборн, Народная Солянка (2010), DMX 1.3.5.
  • Город
    Черновцы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Годнота! Наконец-то видно логику инвентаря торговцев:)
  2. Опа, годняк, первый мод по вселенной «Метро» на x-ray!
  3. А сегодня я прошёл лучший мод по Зов Припяти за этот год, сегодня:) Угадайте что за мод? ?
  4. Блин в главном меню классный аниме трек, можно на неё хотябы ссылочку?:с Shazam вообще ничего не нашел, грустно то как...
  5. Всем привет! Дополнено 1 минуту спустя Капец она орёт из-за Дарк Соуса, ахаха...
  6. Сталкер - как бы выглядел на довольно старом движке - но в то время самый популярный? Ответ можно найти в этой модификации, к сожалею проект слишком сырой. Нельзя строго судить как для меня. Ребята старались из кожи лезли, но видимо не пошло выдавливать джем из булочки. Перейду к минусам и плюсам. + Атмосфера из-за переноса фактически не изменилось, местами стало даже лучше. Графическое + текстурное + освещение - все напомнило мне старый сталкер. + Постановка - лучшее что я видел за последнее 5 лет, кат-сцены простенькие но эффективные, преимущество Cry Engine 2! Анимации улётные! Каждое оружие - сделанные анимации вручную, вот это я понимаю похвала. +Большая локация без доп. загрузок, выглядит атмосферно и скриншотов много красивых есть где сделать, аномалии полностью скопированы, как и модельки персонажей прямиком из сталкера. Васянки из новых моделек персонажей и мутантов не наблюдалось! +Амбиенты - тут чисто дарк амбиенты, вписывает в какую-то опасность, понравилось особенно! -+Сюжет и доп.квесты - в стиле сталкера, особо динамичность действий мне понравилось - тут нужно бегать, но тебе хочется бегать в этой эстетики и забываться о времени. Эйфория эта кончается на ровном месте когда миссий уже нету, тогда уже немного приходит в обличье депрессия. -+Гемплей - он простой но порой из-за того нельзя выбрать сложность и мало оружья, мутантов и нпс в общем. Он скучноват, но я особо не придираюсь потому что техническое демо. -+ UI-элементы - они особо ничего не поменяли, появились диалоги и красивый магазин в торговцах с удобным управлением, но худ вообще не поменяли - слой с картой и заданием так же. Итог: Всем рекомендую убить 1-2 вечера на этот шедевр, буду надеяться что кто-то возьмется допиливать и выйдет прекрасный шедевр! А пока ждем и радуемся тому что имеем:)
  7. Я нажимал ‘ во время интро кризиса и тогда прописывал map zone1
  8. sidoy52 Первая загрузка локации будет длится 5-10 минут, так что нужно подождать.
  9. Зашел в игру - сделал как все велели, смотрю - курсор от мышки завис, не мог ходить - если что лечится полной перезагрузкой в игру.
  10. Сильно надеюсь что допилят данный проект - идея хороша, но только не до реализировали даже 40% сюжета...
  11. Возможно и делается на CryEinge, просто на обычный X-RAY близко не смахивает.