Перейти к содержанию

Семен Свалоу

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Семен Свалоу

  • Звание
    Новичок
  1. Начал новую игру, вроде всё нормально было. Но стоит мне загрузиться с последнего сохранения - вылет. На погоду ничего не ставил. Пробовал включить атмосферную, но ничего не поменялось. И файл настроек удалял.
  2. Я вас категорически приветствую. Решил сделать более удобный отображаемый вил хар-к костюмов в моде SGM 2.2. В Чём суть - хочу сделать числовое отображение защиты, как было в ЧН, ну или хотя бы добавить рядом, как в Аномалии. Соответственно, вопрос, а где мне вообще искать нужные файлы для этого?
  3. Я лично предпочитаю STCop и похожий для ЧН, т.к. там оружия больше, чем в Gunslinger, на анимации как-то всё-равно. Ну и всякие Absolute Structures, Absolute Nature и CGIM или AtmosFear (погодные. У второго можно настраивать периодичность выбросов, частоту погодных явления, типа тумана, дождя и прочее) Ну, а если сборками, знаю только те, которые расширяют игры, оставляя ориг сюжет Для ТЧ - OGSR (там в принципе уже оружейка вшита, но есть версия и на Gunslinger'e) Для ЧН - HARDWARMOD 3.2, если хорошо поискать, то можно откопать с накинутой оружейкой Для ЗП - SGM 2.2, так же, если поискать, можно найти и с Gunslinger'om, и с STCop, и ещё с перечисленными выше модами. Хотя вспомнил, для ТЧ ещё была сборка графическая, Autum Aurora, но она хардовая. А так, сюжет и доп квесты оригинальные все.
  4. Я вас категорически приветствую, создаю данную тему так, как сам как-то не смог найти ничего заинтересовавшего. В чем вопрос, собственно - существуют ли какие-либо моды\аддоны с оригинальным сюжетом ТЧ, примерно что-то на подобии OGSR, с оригинальными локами (НЕ БИЛДОВСКИМИ, огромными), ну и новыми квестами. Солянки мимо, не переношу подобное. Лось Альфу просто не вывожу, слишком душная, как по мне. Какое-то васянство с типариализмом тоже не нужно. Заранее извиняюсь, если такие темы осуждаются. Ну, или к ЧН тоже можно, а то кроме HARDWAR 3.2 и Old Story особо ничего и не видел, критерии те же - ориг сюжет с добавленными разумными и абсолютно адекватными квестами.
  5. Я вас категорически приветствую, создаю данную тему так, как сам как-то не смог найти ничего заинтересовавшего. В чем вопрос, собственно - существуют ли какие-либо моды\аддоны с оригинальным сюжетом ТЧ, примерно что-то на подобии OGSR, с оригинальными локами (НЕ БИЛДОВСКИМИ, огромными), ну и новыми квестами. Солянки мимо, не переношу подобное. Лось Альфу просто не вывожу, слишком душная, как по мне. Какое-то васянство с типариализмом тоже не нужно. Заранее извиняюсь, если такие темы осуждаются. Ну, или к ЧН тоже можно, а то кроме HARDWAR 3.2 и Old Story особо ничего и не видел, критерии те же - ориг сюжет с добавленными разумными и абсолютно адекватными квестами.
  6. Я почему-то так и подозревал. Ну, с двиглом я работать не умею, видимо придëтся и дальше костыли использовать
  7. Я вас категорически приветствую. Собственно, все вопросы уже в теме. Ну абсолютно мне не нравится эта ерись с патронами на поясе, как и блокировка бега во время перезарядки. Как идиот скачешь во все стороны, когда на тебя толпа мутантов бежит. Как это можно реализовать? В файле ammo менял строку belt = true на belt = false, но тогда оружие не видит патроны из рюкзака. Пока сделал костыль в виде стакающихся патрон на пояс и 180 ячеек в system (без этого патроны хоть и стакались в одну ячейку, но был всë-равно лимит,больше 9ти пачек по 2 ячейки не поставишь, причем вообще ничего, а у кого-то работало всë-равно)