Перейти к содержанию

Apoce

Сталкеры
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Apoce

  1. Добрый день. В этой игре задание на psi-psi обязательно выполнить или достаточно отдать баночку с биоматериалом если имеется . Или тут тоже надо проводить Волка до перехода .
  2. Добрый вечер. хочу спросить, нужно ли в Мясную заходить через заход из Тёмной долини или просто прямо из Мёртвой петли.
  3. Добрый день. Решил ещё раз пройти ИСТОК . Прошел игру захожу на Выжигатель 2 приходит сообщение что с Ольгой затик. Правда при заходе на Кордон Ольги правда там не было хотя должна там бить. Взял переиграл игру снова думал что та пропустил захожу по новому на Кордон и опять Ольги там нет .Клык там и не было сообщение про девку как ранние. Заходил на Кордон Пробойником с Янтаря не пойму что не так.
  4. У Лесника купил все заначки на хабар, все прошел а вот заначку за 100000 не могу найти вроде всё облазил , не могу найти .
  5. Добрый день или вечер . Подскажите пожалуйста , по лабораторию х18. Перед заходом через долину камней в х18 . Я з иду на Тёмную долину и перед входом в лабораторию в ящик я закладываю всё , что у меня должно пропасть при заходе в долину камней. Но у меня затык в Тёмной долине . Не могу вернутся . Переход возле трубы не работает а проводник только на ангар . Что делать , еае бить . Может я , что-та не так или не то делаю. Помогите .
  6. Добрый день или вечер . Помогите я прохожу 7.62 взял задание на вепрь 12 но не могу в врубаться где его искать .У меня есть вепрь я его в подземке раньше добыл .может речь идёт о нём. И мне просто надо было отдать его а потом его выкупить.
  7. По поводу drCarabas . Звали его Игорь .Он в прошлом году покинул нас - ушёл в мир иной.
  8. Может кто нибудь подскажет Буду очень благодарен . Пожалуйста .
  9. Большое спасибо . Надо их установить на новую игру или можно залить начатую игру. Подскажи пожалуйста .
  10. Всем привет. Просьба не по теме . Скиньте в личку пожалуйста , если можете или имеете файлы от Каробаса , на Альтернативний фонарик и деградацию артов . Извините за плохой Русский.
  11. Привет . Кто нибудь на этот сайт заходит ? Или он вообще не работает.
  12. Да и всех остальных. Сходка прошла успешно и меня выкинуло на Истоке. А час я думаю пойти чертежнику на скрытой дороге. Дополнено 59 минуты спустя Quote. Вроде опять затык. Пошел к кривой сосне а переход не открывается . Пишет , что надо ешё какие то действия выполнить чтобы он сработал. Хотя вроде все сделал. Мертвеца в церкви два раза потрогал, пришла смс на 25%. и так про доктора на болотах и икона на м-кордоне. На Выжигателе-2 , правда пришло только сообщение , что надо следовать за дедом к переходу и больше не чего. Может мне надо было подождать и посмотреть чтобы все покинули зону и только потом бежать к переходу куда ушел дед. Попробую переиграть.
  13. Как при чём ? Провести сходку , чтобы открылся переход на скрытую дорогу. А Фуйку , к Лоцману забрать арты и у Фейка получить задание на три смартфона. Или, что не так ? Подскажи.
  14. Спасибо, Пока вроде нет. Прошел Раскоп побивал Госпитале, вышел на ЧАЭС-1 зашел на полигон о-сознания вернулся назал на ЧАЭС-1,на ЧЭС-2 не заходил потому , что не знаю, надо или нет. Вышел на Истоке потом на Мертвую петлю и дале Юпитер, Свалка. Думаю куда идти за артами и Фейку или на Выжигатель - 2.
  15. Quote. Да,но я всё переиграл и всё пошло как надо. Двойников ликвидировал, Шухарта повел .Луку проявил и провел. Но ищо мне надо пройти Раскоп и госпиталь. За артами я ешо не ходил .
  16. В Лесу забвений двойников завалил? Quote. Да всех завалил. Осталось провести Шухарта и Луку в Лиманське.
  17. Пока еще негде не бил. Я на выжигателе -2  забил зайти к хранителям, там по моему есть шесть перехода, А  Гигу можно завалить после диалога , про главною тайну Монолита , когда Гига начинает в тебя стрелять , валишь проста с дробовика . Но правда он снова появляется на Радаре на базе снова живой. По крайней мере у меня .        

  18. Всем привет. У меня почему-та после Выжигателя-2 после зачистки кровососов и возврата назад в Лиманск в Лиманске не появляется Лука. А при заходе в Бар не приходит сообщение о двойниках . Луку проявил. Лизу провёл . Лиманск мост опустил . задание Гиги выполнил, излучение отключил и даже Гигу грохнул. Правда Шухарта проводил толька после Выжигателя-2 . Правда на Выжигатель заходил через военную лабораторию но на Генераторах всё зачистил и Радистку проводил . Вроде всё сделал а Лука в Лиманск не проявляется . Вернее Хвор которого нужно грохнуть чтобы проявился Лука, и не приходить сообщение о двойниках. Где затык или , что не так.
  19. Всем привет. Подскажите есть что-та важное на заброшенном госпитале как только переход на ЧАЗС-1
  20. Всем привет спасибо за помощь. Но чуже этот момент прошел. На с.дороге пригул в колодец . прошел Разлом, Раскоп, забросило в Госпиталь вышел на ЧАЭС 1 и пришло сообщение , что задание Чертёжника выполнена . Правда я уже раньше бил там и использовал там рацию Лебедева . Наверное потому и задание сразу засчиталось.
  21. Всем доброго выходного дня . Подскажите пожалуйста. Я побивал у чертёжника и он дал задание , Найти червоточины на ЧАЭС. Как я думаю мне надо через госпиталь выйти на ЧАЭС и вернутся на скрытую дорогу чтобы чертёжник умер . Или .что та по другому . т.е. искать эти червоточины на ЧАЭС .
  22. это регулярные вылеты каждые час-полтора Сеятель Вылети зависит, по моєму не от мода а от компа.
  23. Всем привет. Подскажите или посоветуйте как луче или правильнее . Я про зачистку двойников. После леса Забвений я через долину Фей захожу на Свалку и потом на Бар. Приходит сообщение , что двойник Призрака в Баре а двойники Луки рванули на Свалку , необходимо перехватить их. Так как правильнее . Перехватить Луку или хлопнуть в Баре Призрака потом на Росток и потом за Лукой. или сперва догнать Луку и потом заниматься Призраком или всё равно.
  24. Всем привет. От куда можно попасть в долину шорохов. С долины камней я знаю но есть еще по моему и другое место .