Перейти к содержанию

PLAYBOY

Сталкеры
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

Репутация

84 Нейтральная

Информация о PLAYBOY

  • Звание
    Бывалый

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    STALKER 2 OldConcept
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Последний скриншот с челиком из средневековья показывает всю сущность "комьюнити сталкера держится на русских разработчиков модов"
  2. Вернуть тот самый сталкер уже скучно, давайте что то новое..
  3. Давайте все дружненько, как мы любим, поноем что ждалкер 2 опять перенесли, stalker 2:Перенос Edition, еще перенесут, игра никогда не выйдет, убрали ру озвучку, ру субтитры, я с торрента скачаю, на ру комьюнити держица сталкер, графон не тот.... АТОМИК ХАРТ ВАН ЛАВ ТООООООООП!
  4. Твоя ава - Без комментариев, отражает всю твою безмозглую сущность Дополнено 2 минуты спустя Лицемерство фанатов С2. Если бы не было событый 24 числа, вы бы эту игру облизывали до пикселей, а тут уже переобулись и стали активно хейтить игру. Но про РУ комьюнити в С2 благополучно забыли, так что ваши ноющие спектакли в GSC никому не сдались, только тут вы можете выплеснуть всю желчь и ненависть к С2, в GSC на вас похер.
  5. Дополнено 19 минуты спустя
  6. Дополнено 5 минуты спустя
  7. мнение рувара у которого аниме на аве не учитывается.
  8. PLAYBOY

    ДОНЕР КЕБАБ от Вульфа!

    на превью как два кокоса.
  9. на низких частотах когда вступают барабаны гул и каша, мдэ.... И вместо райда должен хай-хэт звучать!!! и библа барабанов звучит знакомо, сыро конечно обработана..