Перейти к содержанию

Sherlok

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Sherlok

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    серия Смерти Вопреки, OGSR, Ветер Времени, Пространственная Аномалия, NLC 7.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет, народ. Такая проблема случилась - в X-18 не появляется документ Часть 5, эта та, что должна лежать в трупе сталкера в комнате с летающей огненной аномалией, это я помню точно по оригинальному OGSR. Однако ни перезагрузка, ни перезаход на локацию не помог, и доки в трупе не появляются, и ни в каком другом месте на локации я их не нашел. Поэтому, квест так и висит незавершённым. Скажите, плиз, может кто сталкивался с этой проблемой? Или выход просто в перепрохождении всего квеста с лабой?
  2. Stern-13 Да, забыл упомянуть, что перезаписать сохранения я, несколько раз, тоже пытался, а об новой игре как-то совсем не подумал. Играю на 1.0006.
  3. Всем привет. Вообщем, уже пару дней как воюю с такой проблемой: вылеты на локации Старая Деревня, а также после неё. То есть, буквально лотерея, либо вылетает на самой локе (По окончанию квеста с обороной от карателей), либо после перехода на любую другую локу. Иногда вылетает на переходе, иногда во время самого игрового процесса. Вылеты безлоговые. Переустановка мода не помогла. Почитал тему и поставил себе патч от Макрона. Помогло не сильно, за исключением того, что какое-то время после вылетов мне всё-таки удалось ловить их лог. Однако, позже и это прекратилось, снова все пошло без лога. Может кто-нибудь подсказать, пожалуйста, есть ли какой-то выход из этой ситуации? Или я просто что-то не так сделал? : !save_guid || (*save_guid == header().guid()) Function : CALifeSpawnRegistry::load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_spawn_registry.cpp Line : 124 Description : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!
  4. Да, версия стандартная, но из обновленного русификатора я поставил себе пару небольших аддонов, типо мини-карты и прочей мелочи. За фикс спасибо, попробую с ним загрузить сохранку. Дополнено 11 минуты спустя Фикс решил проблему, спасибо большое.
  5. Всем привет! Столкнулся с вылетом при переходе с Затона на Янов. Пытался решить проблему, уменьшая значения в switch_distance в файле alife.ltx, но вообще не помогло. Может знает кто, как точно такой вылет исправить? Заранее спасибо. Expression : assertion failed Function : CPHActivationShape::Create File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrPhysics\PHActivationShape.cpp Line : 177 Description : _valid( start_pos )
  6. Ребят, такой вопрос. Сначала поставил себе дополнение на отключение худа шлемов и дыхания в костюмах со шлемом. Но, теперь, захотелось включить эту функцию обратно. Никто не помнит, как назывался тот скрипт, который надо было забросить в папку с игрой, чтобы работало это дополнение?