Перейти к содержанию

syrovar

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о syrovar

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую. Насчёт аддонов не знаю, а нужна распакованная папка "configs", как это сделать? И второе. В шапке написано, что "если запускать игру с "run cheat.cmd", то игра сломается. Что это значит? И зачем тогда он нужен?. Играл в СГМ 2.2 давным-давно. Ставил "Повелитель зоны" и ничего не ломалось. В чём проблема здесь?
  2. Всем привет. Так понимаю, что автор здесь присутствует. Вопросы к нему. Можно ли в новую версию вставить распакованные файлы из версии1.1? И папка JSGME.exe. пустая. Так и надо? Можно ли что-то перенести из предыдущей версии 1.1?
  3. Всем привет. SGM 2.2 один из моих любимых модов и проблем никогда не было.. Заинтересовала данная сборка, да чего-то нового, достойного внимания в этом году не предвидится. Но это всё прелюдия. А дело вот в чём. Прошёл Кордон и Болота, стволы конечно не айс, но играть можно. Перехожу на Затон, пришёл на Скадовск, откуда-то в рюкзаке появляется ствол ТОЗ-34(под оптику) и Сайга. Вышел со Скадовска и пошёл на земснаряд за изолятором, налетают кабаны, я за ружьё, а оно перезаряжаться не хочет, хотя дроби 200 шт. Ни ТОЗ-34, ни Сайга. Вопрос. В чём проблема и как её можно решить? А первое впечатление от игры-хорошо. Duff. Спасибо. Вроде помогло.