Перейти к содержанию

Пилат

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Пилат

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Intro "Используй Силу, Люк!"(ц). В смысле - современный архиватор 7z, и будет тебе счастье.
  2. Agro Дела просты, как апельсин: это мусорные артефакты, не имеющие полезных свойств.
  3. Да есть цепочка квестов-пойди туда, помоги тому-то. Походу и посылают там в лаборатории-докУменты искать. Мне лень было xD
  4. Цербер направляет в сторону мозговарки на Радаре-по сюжету. И ещё после сюжетного же разговора с ним надо отбиться от монолитовцев на Барьере. На этом Цербер всё ?
  5. Босс , гран мерси. Я не стал бы просить помощи у сведущего человека-просто поясню на примере той же Хип (квестовую линейку её всегда делаю, лор, конЬтент, вот это вот всё). Несмотря на все запреты в настройках, эта непись собирает ВСЕ убитые стволы по дороге килотоннами. А потом, когда дело доходит до пальбы-судорожно перезаряжает клинящее оружие в попытке выстрелить. Мутант подбегает вплотную-рип Хип. Ну и артефакты без контейнера таскать не хочет-перегруз у неё, видите ли xD
  6. Босс , перерыл этот моддб: с моим-то знанием аглицкого тот ещё челлендж xD Нашёл вот что: https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/companion-inventory С установкой только туман: гуглоперевод-это страшно ?
  7. Босс , доброго времени суток! Такое дело: когда-то в Аномалии была правка, или аддон на очистку инвентаря напарников. Тащут, ссс... сороки, всё подряд-настраивай не настраивай. Интернеты пошерстил-ничего не нашёл. Нет ли возможности как-то решить этот вопрос?