Перейти к содержанию

boy_next_door

Сталкеры
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о boy_next_door

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

3 685 просмотров профиля
  1. Ayden в общем только спутниковая связь и всё?
  2. Но после выброса то всё норм? А почему им не покрывают мобильники?
  3. Даже если переждать в укрытии?
  4. Народ всем привет! Я тут подумал, а почему в Зоне никто не пользуется мобильниками? Типа кпк и раций достаточно? В книгах есть что-нибудь про телефоны?
  5. Странно, в рыжем лесу был первый с ним на поясе пси-шторм, пережил его в укрытии, пришел на юпитер, начался выброс - где только не прятался, во всех укрытиях смерть, не знаю как мне пришла эта мысль в голову, но я решил снять его с пояса и укрытия снова стали защищать.
  6. Народ проясните кто-нибудь по волат изумруду, никогда сюжет не проходил в аномалии, он не даёт пережить выброс в укрытии или как?
  7. Всем привет! Подскажите как выключить эффекты жажды? Помутнения ещё ладно, но на жёлтой жажде экран вообще краснеет и шатается. Super_sus в мсм меню в FDDA настройках можно.
  8. При запуске мо не отображается мод.
  9. Понял. Ну с этим не поспоришь, согласен, но всё-таки это немного про другое. Речь шла о географии ЧЗО, по крайней мере её возможном виде, в модах разумеется всё в разнобой.
  10. Я и не хотел искать его, просто думал, что некоторым людям из сообщества было бы интересно поразмышлять о том, что находится за пределами всем привычного прямоугольника из тч/чн, столько времени уже прошло как вышла трилогия, но до сих пор ничего нового мододелы не предложили. То есть речь конечно не о том, чтобы такой же прямоугольник на 10 уровней запилить где-то на западе или севере, но что-то вроде зп например, 2-3 больших уровня а-ля "Долина шорохов". В чём заключается "лютый треш"? Если в том, что некоторые места и объекты в игре находятся не там, где они располагаются в реальности, то это же не критично, в принципе, игровая условность и всё такое. Или речь о втором сталкере? Если да, я про него уже писал выше.
  11. Да, это понятно, я об игровой географии, т.е. о карте тч/чн, ну плюс зп уровни можно адаптировать типа как в кале чернобыля. Про озёра когда-то давно уже слышал, прикольная тема.
  12. Это не о географии, а об альтернативных реальностях и параллельных измерениях. Хотя тема тоже интересная.
  13. Для большего конструктива предлагаю представить что Сталкера 2 не существует.
  14. boy_next_door

    География Зоны

    Здравствуйте господа. Может кто-нибудь мне помочь понять как устроена география Зоны? Всем привычный прямоугольник от Кордона до станции, как я понимаю, только южная как бы кишка, ведущая к географическому центру ЧЗО. Но насколько я понимаю, вся ЧЗО это плюс-минус круг, центром которого является станция, соответственно, должны быть западные, восточные и северные области. Или нет? В смысле запад это просто западные края Болот, Агропрома, Янтаря и Лиманска? Вроде как нет, плюс в некоторых модах заселяют восточный берег уровнями из билдов и солянок. Т.е. по идее такое может быть с западом и севером Зоны, с теми областями которые на запад от вышеперечисленных уровней если это запад или областями которые севернее станции если это север. Если за привычным прямоугольником из тч/чн есть ещё территории на север, запад и восток, то кто что про это думает, почему эти области (кроме востока в некоторых больших модах) не принимаются во внимание мододелами и игроками, что про них есть в книгах, что бы там могло располагаться на ваш взгляд, что вы думаете про возможное выстраивание сюжета мода в северной области ЧЗО со станцией на юге, соответственно, сакральным местом становится не север, а юг?