-
Публикаций
8 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Hunter
-
4udik ну ты тоже молодец, если что. Дополнено 3 минуты спустя Riplika слушай, раз ты у нас мастер, может, мой любимый мод дофиксишь, там много чего сломано?) Я про Dark Path.
- 185 ответов
-
- мод на тень чернобыля
- werto
- (и ещё 7 )
-
DRKIP Круто, постоянно в модах использую.
-
Ostrov igr lego Какое еще АВП? Невидимая СВД-это и есть АВП?
-
Самокритика у тебя, конечно) Не нужно принижать своих заслуг, мне и таких навыков в моддинге, наверное, никогда не заиметь. Дополнено 1 минуту спустя Есть ссылка на канал? Нашел.
- 185 ответов
-
- мод на тень чернобыля
- werto
- (и ещё 7 )
-
AndroIDDQD что за команда?
-
Гений.
-
Ostrov igr lego мне вот уже чисто самому хочется глянуть на этот мод, ибо Кодзима отдыхает.
-
Дочка, что ли? Дополнено 1 минуту спустя Самореклама)
- 185 ответов
-
- 2
-
-
-
- мод на тень чернобыля
- werto
- (и ещё 7 )
-
Да кто такой этот ваш девятиголовая?)
- 185 ответов
-
- мод на тень чернобыля
- werto
- (и ещё 7 )
-
santerrro во-первых, пиши в тему, а во-вторых-у тебя какой мод, Солянка или ОГСР?
-
wyoming ясно, сорян тогда, проехали.
-
CommonSense ну, хоть кто-то у вас в школе нормально учится. Помоги собрату с модом, а то читать невозможно будет текст.
-
wyoming аналогично, с фига я ору? Докажи это. И я еще раз повторяю, я не с тобой общался, чего влезаешь в разговор?
-
CommonSense ну, здорова, одноклассник Лего.
-
Это и было понятно, не понятно только, а зачем? Ну в игре мы редко пользуемся биноклем.
-
wyoming опа, а ты еще откуда взялся? Я не с тобой разговариваю. И обрати внимание на тон человека, КАК он пишет, а потом уже меня обвиняй.
-
Ostrov igr lego а зачем? Плюс, формулируй нормально, я в начале подумал, что за пользование биноклем деньги отбирают.
-
Это, как бы, с оригинала еще тянется. Спокойно, нечего орать тут, если никто не отвечает, значит никто не знает.
-
seameN у тебя игра есть?
-
Лоликонщик смени рендер.
-
Завуалированный АмЭка) Дополнено 0 минут спустя Че...
-
Obrd13 че за хрень?
-
Ага, я тоже долго угорал с этого) Дык бесполезно ему что-либо говорить, почитай, сколько я раз его исправлял (да не я один) и что с этого вышло? Правильно, юношеский максимализм не позволяет слушать взрослых дядек.
