Перейти к содержанию

Cashkeks

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Cashkeks

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Cashkeks

    True Stalker

    Зачем было вырезать анимации еды и аптечек?
  2. Cashkeks

    True Stalker

    Почему мод пытается съесть весь VRAM карты? У меня 8 из 8 забито, а у друга 16 из 16. Не влияет конечно на производительность, но не баг ли это часом?
  3. А никто не запилил аддона на возвращение старого радио из оригинального сгма 2.2? С модом с 2012 знаком, треки прям ностальгию накатывали, а тут с ганслингером буквально пару треков играет - из базы в чистом небе, да из бара в тч.
  4. Короче, захожу в их здание, стою на входе к ним и тут через 10 секунд сзади ко мне вбегает бандит видимо сагрившийся с улицы на бюрреров внутри, бежит к ним и начинает их бить ножом ? правда через 10 секунд его чем то по голове бюрреры огрели и он умер
  5. Как раз сегодня пойду впервые бюрреров смотреть в этом моде по квесту. Посмотрим, насколько они сильны раз уж такие жалобы вверху ?
  6. А кто сможет запилить слот оружий как из ТЧ? Слот под пистолет сделать, а то автор проделал работу над пистолетами, а смысл их использовать, если можно вместо них винтовку вставить .
  7. Там же вроде в настройках игры прям есть регулировка фова? Могу ошибаться
  8. Так дело в том, что СГМ 2.2 + Ганслингер спокойно открывается с первой тычки, а любой чистый ЗП для запуска требует нажатий раз 10 по ярлыку...Можно конечно закрывать другие процессы в результате попыток открыть игру, но это очень долгий процесс...
  9. Вопрос слегка не в тему, но одновременно и в тему мода, так что думаю это не оффтоп. Тут такое дело, что любой чистый Сталкер Зов Припяти с любых сайтов у меня запускается с раза 5... Я жму запустить и игра появляется в процессах в диспетчере задач, но сама игра не запускается и не отображается, даже вот это маленькое квадратное окно в начале там где написано GameSpy и STALKER CALL OF PRIPYAT. Жму ещё раз запустить игра снова появляется в диспетчере задач и таких процессов Xray 1.6 может копится в процессах по штук 100. И так нужно кликать раз 10 что бы игра наконец то запустилась. Но дело в том, что СГМ 2.2 + ганслингер мод у меня запускается с первого раза...с чем это связано я не пойму...чего такого вы наколдовали в сборке? Дополнено 9 минуты спустя Чувак снял видео геймплея без обзора загрузки процессора и показа фпса и выложил файл который не факт, что работает. Ну такое себе, если честно
  10. Есть возможность оставить HUD играя на мастере?
  11. Единственные квесты которые пропали это которые были на Кордоне и Болотах.
  12. В новой версии со Скадовска. (Если ты сейчас скачаешь по ссылке старт начнётся на Затоне)
  13. Играю на Винде Десятке уже где то дней 5 по 2-3 часа в день. Ни разу не вылетело, фризит только первые 30 секунд после загрузки сохранения дальше всё плавно. Играю на высоком пресете, ФПС 50-60. Видеокарта 750 Ti, Процессор i5 2400, Память 8 GB. + Ещё кстати сверху накатил Абсолютно Натурно 4 или как он там в дополнениях называется на Green стилистку. Как по мне стандартная графика ЗП очень плохо подходит к ганслингеровским стволам. А вот с Абсолютно Натурно 4 в самый раз. И фпс вроде как не изменятся по сравнению с оригинальной игрой.
  14. Ведро конечно, но запускаться 100% обязано
  15. Ещё попробуй удалить user.ltx (Может быть, но скорее всего не поможет) и характеристики ПК в студию (Хотя мне кажется на любом ведре включится)