Перейти к содержанию

Poseidon84

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Poseidon84

  • Звание
    Новичок
  1. вылет на всех сохранёнках. Решил проблему вернул файл "info_sak_way" из "Патч 6.23 кумулятивный", а тот что в "Вылет по Круглову" не дает игре загружаться.
  2. Кое как поймал изображение, а то черный экран не давал. Как это лечить?
  3. Для того, чтобы загрузить другой сейв, нужно игру запустить, а она не запускается! А где этот батник находится?
  4. Помогите!!! Поставил фикс "вылет по круглову" (так как не срабатывал датчик для измерения по заданию на янтаре), и игра больше не запускается! вообще не запускается! Фатальная ошибка сразу!
  5. Ну все, всем спасибо! Дополнено 25 минуты спустя после того, как сделал это: Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию) и перезапустить игру. Загрузился и игра сразу на паузу встает и с нее не снимается, что нужно сделать? Дополнено 35 минуты спустя все, разобрался, надо ж было додуматься на другую кнопку назначить паузу, а я тут и на пробел и на PauseBreak давлю, думал все, не поиграю!
  6. Помогите с установкой! Написано: Установить драйвер OpenAL из папки NLC 3.0\Библиотеки\alt-sound.1 . но в папке NLC 3.0 нет папки Библиотеки! И еще вопрос: Патч 6.23 кумулятивный ставить обязательно? Он что изменяет?