Перейти к содержанию

Narcotik86

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Narcotik86

  1. Очень ждём, моды дают нам надежду в этом цифровом мире сталкера)
  2. Я сталкера 2 так не жду как Пространственную аномалию!
  3. Жаль очень жаль, это был бы лучший мод что есть, даже Сталкер 2 его бы не превзошел, уверен в этом! Ребят не падайте духом, может быть еще будет возможность сделать этот мод Дополнено 3 минуты спустя Мне же кажется что Тарков не заработает столько денег на своем сюжете сколько мог бы на Сталкере. Слишком наивна и нереальна история с пендосами в Карелии
  4. Ну так Свобода же бегала всё время с западными АР системами и экипировкой)
  5. Ого, это сверх круто, глядишь Сталкер будет еще душевнее с такими мелочами вроде бы, но насколько продвинутыми. Но я надеюсь когда нибудь сталкер выйдет на движке Таркова, а не наоборот) Кстати вешать подсумки в Таркове еще не ввели и это разработка похоже опережает Тарков и подозреваю что разработчики сотрудничают с BATTLESTATE GAMES.
  6. Пусть будет реализм, с ним интереснее, да и развитие игр всегда было направленно на максимальной реализм
  7. Ребят а уже можно скачать пространственную аномалию с ганслингером? Уже выложили мод?
  8. Хорошо бы во все новые моды добавлять разработки Ганслингера, а то бывает мод новый, движок и оружие еще с тени чернобыля, где затвор еще слевой стороны)
  9. Добавьте на сайт сталкерское радио с голосом таким хриплым) чтобы анекдоты про сталкеров травил и новости рассказывал)
  10. А может приложение сделать на телефон? И ещё радио Сталкерское добавить на сайт, причем с анекдотами про нашего брата) типа Пошел как то Сталкер.... и так далее ,было бы очень круто, в форуме общаться под такое радио)))
  11. То что новый сайт это хорошо, но вот то что несмогли перенести все аккаунты на новый сайт это огромный минус, я вот чисто случайно зашел в новости и увидел что пишут в коментариях про новую регистрацию, причем пишут пользователи, а не администрация. Сам я уже не собирался заново регистрироваться поскольку думал сайт закрыли или украли аккаунт, поэтому подумайте о возможности перенести аккаунты, ну или что бы можно было сидеть и общаться и на старом сайте, оформление там намного ближе по теме Сталкера)