Перейти к содержанию

revers34

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Информация о revers34

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Есть вопрос к знатокам по сюжету. Пытаюсь выполнить квесты от Хип, принесли артефакты для Сидоровича, торгаш поручил направить Хип к бармену, но в диалоге с ней возникает выбор: либо идти к Лукашу, либо к бармену.... Куда правильнее пойти? На арм.склады или на Росток и на что это влияет?
  2. Немного не понял про скелет) Это такая же запчасть в костюме как и все остальные и починка идет тем же самым способом, т.е необходимо найти инструменты для калибровки и скрафтить ремнабор "экзо", дальше все как всегда... Если уж совсем невтерпежь, то используйте один из багов игры: все торговцы группировок меняют чужую броню на свою, а если принести два одинаковых по классу (можно от разных фракций) костюма на обмен, то второй обменяный будет уже на 100% починенным. Короче, либо ищите калибровку, либо второй носорог, но помните, что у одиночек и Чистого неба носорогов нет, понадобятся еще и навыки в маскировке)
  3. Вот так он выглядит, если я правильно понял, то шлем нужен здесь почти везде, даже с замкнутым циклом. По поводу выпадения шкур и всего остального : просмотрите сначала все стандартные настройки - геймплей/экономика/снятие экипировки с трупов = полностью, может там что то еще захотите изменить под себя, выпадение шкур надо лезть в МЕНЮ МСМ ( сразу под настройками)/ Артефакт кондишн/ и выставить желательное состояние (мин 100 и макс 100), а две верхние кнопки в этом разделе включить, чтобы артефакты падали убогими и остался интерес пользоваться плавильней на предмет починки ) Вообще советую пробежаться по всему МСМ,( для выпадения брони полезен аутфит дропс), там много чего как на усложнить, так и на облегчить, выбирайте что вам покажется интересным ) Насчет сообщений анонимов с координатами( тоже самое, что и инфа про частоты с КПК трупов) - замечал, да, но не пробовал, игровое время у меня ограничено, вдруг просто антураж) Но если решитесь, мусорный артефакт Фонарь на поясе реально подсвечивает искомые тайники.
  4. Действительно, лучший из тяжелых от мерков костюм с зсд "АС", если устраивать геноцид наймам на Арм складах, раза с третьего точно упадет. У него можно открыть хоть пять слотов, сам немного весит и переносимый груз приличный, в полной прокачке - просто имба. Насчет экзы - мне тоже не показалось, что она неповоротлива: ГГ бегает в ней как сайгак) Главное - прокачать и экспериментальное питание скрафтить, какое больше по душе ( на основе батарейки или полной пустышки) . Носорог не пробовал, разница в переносимом весе не особо отличается от обычной экзы, да и защиты пока хватает. По поводу выше сказанных "сейвлоадов" хочу добавить: не обязательно "дрочить", в настройках поставить выпадение шкур максимальное и состояние 100%, нужны то всего - кикиморы, химеры, и псевдогиганта по 1шт, чтобы потанковать, ради этого еще в начале игры можно использовать танцы с сохранкой (такая тактика подойдет для любого искомого предмета), а потом забыть.... Убивают эти "реалисты"))) Ну пройдешь ты игру с одной жизнью и в лохмотьях с ТОЗом, кому что докажешь? Это всего лишь игра, а где удовольствие от геймплея? Он здесь не короткий)
  5. Не появился, не переживай, у меня первый раз такое случилось, возможно потому что ящик стоял в стеллаже - потерялся в текстурах, хз, ранее такого не случалось никогда ( Одиночные ящики никогда не пропадали.
  6. Ну это кто как играет. Очень удобно, где-нибудь на стыке всех локаций иметь жилище, по сути - склад, барахла накопится мама не горюй, а там и место готовки, и мастерская, и место для сна - очень удобно. Лично я "коллекционирую" все виды оружия и брони, которые встретились, причем все починенное и прокаченное) Хавчик готовлю из частей монстров - там бонусы путевые, ну и т.д. Не с собой же все это таскать или скакать по карте в поисках нужного .....
  7. Может сталкивался кто с подобным: в жилище ГГ внезапно исчез размещенный сундук на 400кг, а в нем много чего нужного))) Хз, как это вылечить, но я не перестаю удивляться разнообразию багов ))) Подскажите, если кто в курсе, более ранние сохранки и с других локаций приводят к такому же результату, а переигрывать влом.....
  8. А кто мешает купить или скрафтить синий ящик на 400кг ?
  9. Не все так печально с ноутбуком: пьешь пси блокаду и вдоль стеночки бегом по периметру к ноуту, не отвлекаясь на всякий посторонний хлам, обратно тоже бегом - всегда получалось, даже на высоком уровне сложности в трусах и галстуке ) Дополнено 3 минуты спустя Если кто-то сталкивался с подобным, подскажите пжл, после обновления модов пропала возможность ставить маркеры и точки маршрута на карте, это излечимо ?
  10. revers34

    True Stalker

    Если вам это очень надо, обратитесь к разработчикам непосредственно, люди они адекватные. Дополнено 10 минуты спустя Да никакой клиники тут нет) Любой интересный мод отпускает только тогда, когда выжал из него все - до капли.... И наверное, у каждого свой такой когда-то был, чему удивляться) После ТС загрузил одну очень рейтинговую сборку, погонял пару дней и снес: дичь и душнилово на мой взгляд) А люди месяцами в ней живут - честь им и хвала)))
  11. revers34

    True Stalker

    Причем, валить гондурасов лучше кучно, чтоб близко друг от друга лежали, иногда необлутанные трупы вне видимости ГГ очень быстро исчезают, особенно при использовании сейв-лоад )
  12. revers34

    True Stalker

    Ну конечно у всех) Надо исследовать и второй, и третий круг, если в первом не нашлось.... А бывает так, что код выпал с первого трупа и все наводки на остальных пропали, а шкурный интерес имеется ( не буду спойлерить) облутать и остальных двух))) Что делать ? Тогда либо : .... " сим-салябим, ахаляй-махаляй" поколдовать ( подсмотреть в гайдах ареалы спавна), либо честно пылесосить локи, пока не увидишь знак черепа на мини-карте с кентами первого жмура)
  13. revers34

    True Stalker

    Если это первый поход к диггерам по заданию Костыля, я бы оставил их в живых, вроде в 5-ой главе можно пропустить интересный квест от них, а уж потом и порешить можно )
  14. revers34

    True Stalker

    Несколько раз проходил ТС, ни разу невинно убиенные вояки под мостом не возродились , не переживай)
  15. revers34

    True Stalker

    Намекну ) Стелс бесполезен ......