Перейти к содержанию

Korben_Dallas

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Korben_Dallas

  • Звание
    Новичок
  1. А кто подскажет как включить внутриигровой оверлей счетчика кадров? Дополнено 54 минуты спустя И еще вопрос, как отключить трасировку лучей в игре? Поскольку видюха 3080ti греется до 83 . Елден Ринг на максималках без трасировки так не греется, держит 75. На 1080ti с теми же настройками выдает 73 в сталкере
  2. они появляются в продаже у механика по мере предоставления ему инструментов. Грубой, тонкой, калибровки Дополнено 9 минуты спустя механики есть во многих локациях. починить можно да. как будут нужные инструменты
  3. На карте в ПДА ПКМ на домике и перемещение. но это за деньги Дополнено 3 минуты спустя ниже 60% по отдельности модули не ремонтируются никак.
  4. Что имеется ввиду под "остальное"? У механика есть в продаже так же мультитул и напильник - их так же можно найти с трупов убитых бандюков, которые нужны для ремонта модулей оружия. А так же спреи и чистящие наборы, которые применяются с определенного % состояния оружия. Набор инструментов для обслуживания оружия с определенным тегом можно необходимы для замены модулей в оружии на верстаке. а так же без верстака путем ПКМ на оружии обслуживание.
  5. Люди добрые, подскажите, что означают сообщения, которые получает ГГ после сна где бы то ни было. Например такие: "Зачем нам этот козел нужен в живых?" или что то наподобие (точно не помню) "Он скоро умрет"