Перейти к содержанию

Дмитрий

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий

  1. Ну так и не трать букавы, удали мод и свали на фиг отсюда. Многие адаптировались и им зашло, ждут продолжение.
  2. Vozbuditel Можешь сориентировать, в какие примерно сроки ожидать продолжение мода? )
  3. bobergood ПРОБЛЕМА ЧЕРНОГО ЭКРАНА! - Это поломка освещения, как я понимаю. ЛЕЧЕНИЕ - заходим в настройки графики, и включаем (либо выключаем, если включено, не суть важно) вертикальную синхронизацию. Освещение восстановится, но сам баг никуда не денется, и при следующем открытии окна инвентаря освещение снова может поломаться. Снова повторяем процедуру. Костыль конечно, но хоть играть можно, квест закончить, вещи сохранить.)
  4. Привет! А это верно, что вы еще локации добавлять будете, и уже работаете над Припятью? Мод у вас очень клевый, играем с братухой регулярно, но очень хочется по новым локациям побегать.)
  5. Ребята, а когда Припять ждать? Очень хочется по Припяти с напарником побегать)
  6. А что это за бусики? Нахрена они ГСК? Откуда вообще инфа? Может кто то пояснить че к чему?
  7. Первая официальная дата была 28.04.22. Потом перенесли на декабрь 22. Потом случилась "сво" и им пришлось уехать из Киева, т.ч. очередной перенос был хотя бы понятен. Вопрос че сейчас скажут.
  8. Кто клоунов накидал? Чуваки из секты "игры нет, а если есть - там все про бандеру"?
  9. Они там нафиг не нужны, и ломали бы всю атмосферу и дух самого сталкерства.
  10. Ничего не понял, но очень интересно.))
  11. Очень жду этот мод!!! Реально что то свеженькое и оригинальное в моддинге. Не бросай, допиливай, мы ждем!✌️
  12. Да конечно продолжать!? Дополнено 5 минуты спустя
  13. Отличный проект, судя по бете, очень интересный. Странно, но мне начало вовсе не показалось затянутым. Очень даже интересно побегать по "нормальному миру", и только через какое то время попасть в аномальный. Единственный годный проект, который жду. На СВ3 уже надежны нет никакой.
  14. Например меня.) Всегда было интересно, что за альтернативно одаренный гений его сделал.
  15. Ну так не скачивай подобный трешак и все. Тебя же никто не заставляет проходить какой нибудь бред, типа "Тень вонючки"...
  16. Леха Вульф - всенародный сталкер.)
  17. Это не тот мод, который создан "по мотивам" "Края изумрудной зари"? О нем еще разработчик КИЗа говорил, что мол, его идею свистнул какой-то крендель, да еще спрашивал, его мнение по поводу мода?
  18. Я почему-то когда первый раз смотрел ролик, подумал именно про самый обычный фундамент. Дело ведь в Чернобыле-2 происходило, и как мне показалось, ГГ нужно было попасть в подземку "Выжигателя".
  19. Зато какие моды будут... Первый же мод наверное будет в духе ТЧ. Не только сама игра вызывает любопытство, но и то, какие моды на нее можно будет делать.)
  20. Этот патлатый скорее всего Клык. Все ведь подумали что речь на крыше шла про Стрелка, а в сцене до того, что в Зоне дружбы нет. Вот и получается что Зона дала новую жизнь Клыку, и тот теперь за нее впрягается. Призрака мы видели в Тенях Чернобыля, он не похож на того патлатого, остается Клык. О, не я один так думаю.)