Перейти к содержанию

SEA-CAT

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о SEA-CAT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.07.1975

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так работает этот скрипт, те которых уже лутали с мини-карты пропадают, так намного удобнее, когда трупов много (кстати, это не из-за уборщика трупов).
  2. Spalny Vaggon - Далеко не все игроки знают о партиклах и прочих составных элементах игровых продуктов, потому в своих вопросах и не используют подобные термины. Я же со своими товарищами имея обширный опыт за плечами в подобных работах на разных игровых платформах включая S.T.A.L.K.E.R. с 2009 года сталкивались с последствиями создания новых партиклов, которые приводили с весьма значительных фризам почти на пол-локацию, причиной которых было желание сделать их незабываемо-красивыми - превышали разумные лимиты используемых полигонов иногда и "тяжелых" текстур в их составе. Также к похожим вещам приводят и новые модели (с ними похожие проблемы). К примеру, в игре можно наблюдать обновленную аномалию "Кисель" посмотрите на неё вблизи и на свой FPS.
  3. Эта "зернистость" появилась у меня на версии RC21 - до этого всё было идеально (с приятной графикой и даже без лагов). Причина её как оказалось - включенная Глубина резкости, в этой версии она так стала себя проявлять, без неё картинка в игре добротная, без видимых искажений. Кстати, не знаю почему, но FXAA - почему-то не включается? Дополнено 4 минуты спустя То о чем он пишет - проблема с партиклами в игре, для некоторых "слабых" систем "новые" эффекты реализованные подобными партиклами аномалий, дыма и пр. вызывают неплохие такие фризы, вероятно из-за переизбытка в них полигонов?
  4. Кто знает как отключать эффект микропиксельности (зернистости) при любых приближениях на версии Anomaly 1.5 RC21 (к слову, играю на максимальных настройках на DX11).
  5. Оптимизация многоядерности в STALKER Зов Припяти Gunslinger MOD Beta 01/01/2020 https://www.youtube.com/watch?v=jwcS3-HyH9M
  6. Такое возможно если (возможно сами) некорректно добавили в этот МОД: Оружие, Руки и пр. подходящие под класс модели завязанные на существующие - изменённые в игре анимации.