Перейти к содержанию

XF4CTOR

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о XF4CTOR

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В БаСе прекрасно все, ну или почти все (огромное спасибо занимающимся разработкой людям). Надеюсь, когда-нибудь наступит день, когда в нем появится Крисс Вектор, уж очень я большой фанат этой пушки. После этого от БаС, наверное, глупо уже будет желать большего:)
  2. Mich не планируется ли добавление в будущем другой тактикульной крутизны? Например, Крисс Вектор?
  3. Добавлено ли новое оружие в продажу к торговцам?
  4. Здравствуйте. Такой момент - в силу сложившихся обстоятельств я убил Сахара после получения пси-шлема. Вопрос: Сахар понадобится когда-нибудь еще по сюжету (сюжеткам), или же из-за его убийства и вражды с учеными и ЧН я ничего не потеряю? В сюжетки аномалии не играл никогда, потому и спрашиваю.
  5. Всем привет. Я играю за наемников в стандартном режиме (макс. сложность экономики и игры). По опыту предыдущих своих игр в КоК, я, выбравшись из МГ, дошел постепенно до ТД, где начал работать на бандитов. Так все и продолжалось, но некоторое время назад я заметил один момент. На меня напал боец в экзе, я не разбирался, кто это, и просто стрелял в ответ. Убив его, получил сообщение, что наемники и ЧН теперь враждуют. Удивленный таким исходом событий, я смотрю - черт побери, я убил ученого. После этого я направился на янтарь, т.к. мне надо было забрать шлем у Сахара. И естественно там случилось то, что должно было случиться - бункер мне пришлось брать штурмом, убивать техника и повара, а также всю охрану из "типа наемников" и ученых. Честно говоря эпичная битва была. Уж что-что в аномалии мне нравится, так это ощущения от перестрелок, даже несмотря на обилие сейвлоадов. Убив в одну из попыток Сахарова и заметив, что квест на шлем не проваливается, я обшмонал труп - да, он пустой. Квест сломан. Пришлось загружаться и применять военную хитрость - подобравшись к Сахару, когда у него в руках не было оружия, я смог с ним поболтать и быстро выбрать пункт диалога, в котором он отдает мне шлем. Квест засчитали и дали задачи на мозг на янтаре и на выжигатель, а также продвинулась легенда зоны, показали место встречи с каким-то чуваком на АС. Сбегая из бункера, я ранил Сахарова, но не убил. Собственно, чуть позже я специально убедился, что он выжил, и спокойно вышел на улицу. Мне безумно повезло, что я убил одного "типа наемника" в экзоскелете, у которого оказалась карта с проходом с Янтаря в МГ. Собственно, после этого я и сбежал к себе на базу в МГ. Придя в себя, я глянул числа отношений группировок - ММАТЬ - минус 2000 у наемников с учеными и минус 1000 с ЧН. После этого честно говоря я приуныл, но мне пришла идея задать тут, на форуме, несколько волнующих меня вопросов: 1) мой личный показатель отношений с ЧН и учеными, конечно, не на таком днище, как показатель отношений между группировками. Там ну -30 очков, что-то в таком районе, из минуса можно было бы вывести 1-2 квестами. Насколько реально по крайней мере для меня ЛИЧНО наладить отношения с этими группировками, если я куплю нейтралитет и буду делать квесты? Много времени уйдет? Просто квесты унылые и трудновыполнимые - если заставят искать какую-нибудь фигню, это может затянуться на неопределенное время. 2) если проигнорировать плохие отношения с ними вообще, это помешает сделать легенду зоны и другие сюжетки? Я ни разу их не проходил и ничего про них не знаю, потому вопрос для меня важен. Дополню, что я бы не хотел пользоваться маскировкой для взаимодействий с ЧН и учеными. Я бы хотел все время быть именно наемником, все мои вложения направлены на экипировку наемника, все мои накопления идут на базу наемников в первую очередь.