Перейти к содержанию

Дифиченто

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Дифиченто

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Милые люди, подскажите. Чёт запутался. Сейчас прохожу в Антологии Паутину лжи. На базе сталкеров на Топях вроде все квесты выполнил. По крайней мере у важных персонажей их нет, только привет-пока. Может через какое-то время появляются они и надо поспать, например? А то по этой базе мотаюсь всё без толку. Пару вылетов интересных словил, ну это ладно. Куда дальше-то в итоге двигать?
  2. Можно я встряну, пожалуйста? Вы чё-то там сохраняете, фигарите. Тупо - создаёте блокнот на рабочем столе. Игра вылетела, вы в шоке - заходите в этот блокнот и контрол цэ контрол вэ...и там появится ваш лог ошибки..Не понимаю, зачем Вы так усложняете...Просто не понимаю... Пользуясь случаем, что Антология это самая стабильная сборка для меня! Чуть крутануть под себя и норм. Вылеты и лаги минимальные. А учитывая, что некоторые сюжеты для меня вообще новые - я просто кайфую с неё
  3. Это так и должно быть по умолчанию. Нажатием шифта и альта отображаешь тайники. Как отключить не знаю. Но факт в том, что в этих тайниках как правило лежит лажа какая-то.
  4. Милые люди, напомните - как толкается квест "Послесвечение"? Грех вальнул, с Псоглавом поговорил. Дальше кудой?
  5. Чел, ну ты прям постоянно выручаешь! Всё помогло. Добра тебе, здоровья, хабара и какого-нибудь приварка!
  6. Народ, как включить бессмертие определенных НПС? Потому что невозможно - Стрелка, Бродягу или Шва валят при первом же выходе из прачечной. Никак вообще не обойти. Ваншотят только так.
  7. В очередной раз ты выручил, Братэлло! Заговорил Петренко! Чтоб тут без тебя делали-то только!
  8. Твоя помощь по отключению маскировки реально помогла при переходе из Путепровода в В.Припять. Файликом тоже воспользуюсь. Авось поможет. Гц.
  9. Народ, такой вот вопрос....Даже два. Начались квесты, типа "Поговорить с Холодом", "Поговорить с Сидоровичем" и т.д. Они вообще для сюжета нужны или нет? Просто при разговоре с Петренко ловлю вот это: gamedata\scripts\bas_trade_inject.script:105: 'for' limit must be a number А я чую, что после разговора с тем-то и тем-то, на Петренко всё равно задание дадут. А я его не смогу выполнить из-за данного вылета. Или может забить и пойти по основному квесту "Живая легенда"?
  10. Пока полёт нормальный. Два раза только мёртвый завис словил и всё. Между локами загруз моментальный. Как до Путепровода дойду - отчитаюсь)))
  11. У тебя это универсальное решение всех проблем, я смотрю) Какова гарантия, что после её отключения не будет вылетов? Начал НИ. Очень бы не хотелось убить кучу времени, чтобы дойти до Путепровода и словить тот же вылет при переходе в ВП.
  12. Там по поводу отключения маскировки это, конечно, хороший совет. Но мне не помогло, при переходе из Путепровода в В.Припять. В итоге, завершаю прохождение. Эта сборка, конечно, постабильнее уродской Custom, но вот такие вылеты, которые не лечатся и рубят игру просто дико раздражают. Из всех сборок для Аномали я прошёл нормально только Гамму, хотя её критиковали, называя чуть ли не худшей сборкой
  13. В очередной раз пытаюсь доползти и пройти данную недосборку. Возникла(естественно) очередная проблема. Убил Чернобога, выбираю у Исполнителя "ничего не загадывать" и...ничего и не происходит, хотя помню, что этим завершается данная квестовая ветка. Попробовал ради прикола выбрать другой пункт - вылет сразу. Браво просто автору. Или может это как-то лечится? ЗЫ. Хотя пофиг уже. Мне эта сборка нравилась анимацией использования аптек только...Но...может кто и подскажет и пройду до ИИГ и Послесвечения
  14. Народ, ловлю безлоговый вылет при убийстве Харона в ЦП. Только если валю именно его. Всю графу и настройки на минимал, естественно, выкрутил. В чём проблема может быть?