Перейти к содержанию

Murzilkin

Сталкеры
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Murzilkin

  1. Подскажите что делать с квестом: Стычка на старой шахте (лес). Снял снайперов - засчитал квест пункт. Убил всех бандитов (кого нашел) - пункт не засчитан. И в самой шахте никого нет. Бегал, стрелял по базе и никто не агрился. Срабатывает датчик как будто кто-то 1 есть мб в шахте, но никого нет по факту.
  2. Я человек в мире модов на сталкер и у меня вопрос касательно воровства тайников. НПС воруют тайники в любом месте или только где физически могут добраться? И есть ли команды на деньги, а то у меня бомбит что такой жирный тайник на кордоне тыс. на 30 украли...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования