-
Публикаций
305 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
_V_O_IN_ стал победителем дня 29 декабря 2025
_V_O_IN_ имел наиболее популярный контент!
Репутация
425 ОтличнаяКонтакты
Информация о _V_O_IN_
- Сейчас Просмотр темы: [CoC] Оружейный мод I.W.P.
-
Звание
Improved weapon pack
Дополнительная информация
-
Имя
Дмитрий
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Всех приветствую! Наконец-то пришло время для перезалива полной версии мода и исходников локаций. На этом официальная разработка завершена. Спасибо всем кто играл/играет или как-либо принимал участие в разработке, тестировании или улучшении мода! Также выражаю благодарность всем, чьи наработки или идеи были задействованы/использованы! ВАЖНО: Новая игра обязательна! Сохранения от глобального патча работать не будут. Скачать (ПО ОДНОЙ ИЗ ССЫЛОК) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!). Запускать только через Launcher.exe. ССЫЛКА НА ГУГЛ (кликабельная) ССЫЛКА НА ГУГЛ (кликабельная) ССЫЛКА НА ЯНДЕКС (кликабельная) ССЫЛКА НА MODDB (кликабельная) Исходники локаций (скачать ПО ОДНОЙ ИЗ ССЫЛОК): - https://drive.google.com/file/d/1RO93yRJaHTsRgtUFR7LKpsaoPfvSeWfu/view?usp=sharing - https://www.moddb.com/mods/stalker-improved-weapon-pack/downloads/iwp-levels
- 842 ответа
-
- 3
-
-
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Alphastalker Привет. Лучше подождать релиз полной версии, там будет множество исправлений и приятные бонусы.
- 842 ответа
-
- 2
-
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
whatever Привет. В патчноуте написано, что документы можно сдавать только после разговора с доктором. Сохранение проверить не могу.
- 842 ответа
-
- 1
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
monk Привет. Первое конфиги мутантов (panic_threshold). Второе движок.
- 842 ответа
-
- 2
-
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Denis42_02 одна из позиций спавна глушилки сломана, (советую откатиться до сохранения перед взятием квеста на глушилку, чтобы место спавна было другим) будет исправлено в полной версии. Сама глушилка спавнится на стройке (об этом говорит Лесник в самом диалоге) в случайных местах.
- 842 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
selistra проверил, всё работает. Опции->Расширенные->Размытие для предметов.
- 842 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
selistra размытие при отыгрывании подобных анимаций можно выключить в опциях. Производительность могла немного упасть из-за небольших улучшений освещения. Дополнено 1 минуту спустя Петруха_2020 нового контента в полной версии не будет, только фиксы и небольшие улучшения/изменения (которые мало кто заметит).
- 842 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
XRay про анимки камеры знаем давно, особенность реализации. Запрет бега с оружием - движок.
- 842 ответа
-
- 2
-
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Всем привет! А сегодня у нас день для релиза глобального патча! По традиции выражаю благодарность всем разработчикам, тестерам и игрокам которые так или иначе участвовали в его разработке или тестировании! Внимательно ознакомьтесь со всеми "изменениями патча", так как многое было изменено/переделано/улучшено/исправлено/добавлено. ДАННЫЙ ПАТЧ УЖЕ ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПАТЧИ. Если в данном патче не будет обнаружено критических багов или ошибок, то он уже 100% станет финальным (позже будет обновлена версия всё в одном/standalone и исходники локаций). ВАЖНО: Новая игра обязательна! ВНИМАНИЕ: перед установкой обязательно отключите все аддоны и очистите кеш шейдеров через лаунчер! Устанавливать только поверх финальной версии все в одном (Standalone Final) от 29.12.2025! СПОСОБ УСТАНОВКИ И ЗАПУСКА: скачать (ПО ОДНОЙ ИЗ ССЫЛОК) и распаковать патч в папку с игрой соглашаясь с заменой всех файлов. Запускать только через Launcher.exe. ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ: - ССЫЛКА НА ГУГЛ (кликабельная) - ССЫЛКА НА ДРОПБОКС (кликабельная) - ССЫЛКА НА MODDB (кликабельная) ТАКЖЕ ВАЖНО: если вы являетесь автором аддона/аддонов для I.W.P., пожалуйста обновите его/их или укажите в описании, что аддон будет обновлён/адаптирован под данный патч, в противном случае спустя какое-то время данные аддоны получат метку "не актуальных" или вовсе удалятся (это делается для того, чтобы у игроков не возникало проблем после их установки). Дополнено 58 минуты спустя Хотфикс для загрузки автосохранений. Старые автосохранения работать не будут. Новая игра не нужна. Установка: скачать (ПО ОДНОЙ ИЗ ССЫЛОК) и распаковать в папку с игрой соглашаясь с заменой всех файлов. https://drive.google.com/file/d/1r-4teOpeOO5oc6wnovw8QMvBU_0J4zfB/view?usp=sharing или https://www.dropbox.com/scl/fi/7zmpp80tmb4pgcdipzb34/Hotfix-for-autosaves.7z?rlkey=84up6siohdv3g38jhkj0t71qp&st=7umpndmv&dl=0 или https://disk.yandex.ru/d/YQHzxDm0PPy4ag
- 842 ответа
-
- 7
-
-
-
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
rusder Добрый день. В КПК существует раздел "Справочник", ознакомьтесь с ним. Но проблема с редким спавном инструментов известна, будет исправлена в грядущем патче.
- 842 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
wertuy в патче будет исправлено.
- 842 ответа
-
- 1
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
ABRACADABRA приветствую. Если вы обладатель видеокарты NVIDIA с актуальными драйверами и у вас не запускается игра, подключите аддон "(Official) Fixed crashes for Nvidia cards (experimental)".
- 842 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
shoga000321 впервые вижу такой вылет, без понятия чем помочь. Поэтому остаётся ждать патч, других вариантов нету.
- 842 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
shoga000321 подписался на _V_O_IN_
-
shoga000321 Файл лога скинь. И обязательно пиши какие аддоны установлены.
- 842 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Диггер_Вадюша Спасибо за добрые слова!
- 842 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
