Перейти к содержанию

haragen911

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные haragen911


  1. 6 минут назад, Messer. Stalker сказал:

    Cyrax

      ПРОДВИЖЕНИЕ ПО СЮЖЕТУ (Показать контент)

    Тебе необходимо словить сигнал КПК контрабандиста. Иди к вышке, которая расположена недалеко от базы сталкеров и туннелем. Дальше разберёшься что к чему. 

     


    Дополнено 3 минуты спустя

    haragen911 так спешили выпустить это чудо, что забыли добавить имена некоторым персонажам ??? 

    Почти половина доп.заданий не выполнима. Это бред какой-то. ? Вылаживать на открытый доступ такое - это позорище всего модостоя. ?

    Мда... думал что что-то годное, а оказалось.... А мне интересно поддержка у этого чуда будет? Или авторы уже забили на свой проект?


  2. 8 часов назад, Messer. Stalker сказал:

    Мое почтение!  Мод пройден. Пора поделиться  мнением. 

      Болтовня и рассуждение (Показать контент)

    Ну что же! Сий проект пройден, пора расскрыть все его аспекты. 

    Начну с главного ЭТО ПОЗОР!!! Такого дебильного сюжета еще не где не увидишь! ?

    Итак'с вступление:  начальный ролик без слайдов, состоящих из нескольких строчек, которые повествуют о начале истории. Проснись и пой, животное! Начинается все с Мертвого города. Как всегда:беготня, беготня, беготня... А на дворе 21 век, а моды делать не научились.... Первое задание: внедрение к наемникам и получение авторитета среди них. Типа "Свой я парни, все меня уважают" первые поручения классические "Приниси-подай" 

    Вощем мальчик на побегушках в деле. Локация взята из модификации Путь во Мгле. Слегка подрихтовали, а багов уйма.. Просветы в текстурах, аномалии пустые СОВСЕМ! Зачем было вставлять столько аномалий в пустую? В лагере сталков, взял пару заданий: принисти ружбайку потеряхе. Выполнил. Потребовал отыскать артефакт "Медуза" которого в данном моде нигде не было. Общарил все аномалии на всех локациях, голяк. Ладно, с этим закончили. На протяжении всего сюжета встретилось уйма персонажей с техническим названием типа (lider_dolga_bar)  к бару вернусь чутка позже. 

    На локации Рыжий лес взял задание в шахтах на освобождение заложника, с которым не справился на протяжении всей игры. Черным-по белому написано "Спросить у Миклухи про СВД"  на месте, где базировались свободовский отряд - Миклухи уже не было. СВДэшку нашел на Янторе, но задание так и осталось висеть т.к дороги назад ГГ не знает ?  Где искать радиодетали для технаря с каптера? И про какую лабораторию идёт речь? Под Рыжим Лесом лаборатории НЕТ!!! Лаба есть в мертвом городе, но она полностью пустая. Общарил все полки, все к верху дном. Нет никаких деталей. Также не пойму зачем нужны инструменты, если техники умеют делать все абгрейды без наборов... Бред, откровенный бред. Подай-принеси, мальчик на побегушках в самом деле. Ладно, хватит лирики. Дошел до спуска в коллектор, думал обрадует локация, ай нет! Подземка пустая, лмшь пару сосунов встретил и все. На агропроме сломал анимацию при загрузке автосейва - полный швак. Тропа в бар открыта, тогда зачем было писать, что "Мол тропы перекрыли аномалии?" Тупизна авторов зашкаливает. Один из сталкеров потребовал еды в количестве 24 штук. А ножки тебе зачем нужны? Спустился по лесенке и купай у торгоша. Задание бредовое. Также смутил этот факт. Леший отправляет проверить своего дипломата, а позже проверить сигнал сос. Им оказывается долговец. Стоит заметить, что помощь требует не долговец, а ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ! То есть как можно было перепутать диалоги, А??? А после сюжет вообще встал. Герой говорит "Мол пойду по аномалии схожу, да к долговцам долговцам загляну" в итоге ни один долговец со мной говорить не стал. Пришлось досконально обшариь агропром, в надежде найти клочок сюжета. Никаких меток. Иди сам догадайся! С уничтожением артефакта тоже заминка вышла. Подхожу, а надпись" Уничтожить " отсутствует. Благо решил правкой. Сразу вижу как тестировали мод...? Все, дорога в БАР открыта! Прихожу, значится, а вместо бармена меня встречает Алкаш, тобишь Кардан ? Кардан в образе Святого ?? 

    Ладно, с этим бредом разобрались. Кстати, локацию запихнули с того же Пути во мгле. Подрихтовали знатно, НО ЗАЧЕМ? Все что здесь происходит - это два диалога и топай на Янтарь. Кстати, проводника, который обещал Леший на Агропроме так и не оказалось... Обидно, а так хотелось сдать СВД в обмен на сталкера. Прихожу на Янтарь, а тут меня встречает не Сапсан, а   'апсан... Полный звиздец, после диалога ГГ уснул. Все... Конец... Откровенная бредятина не стоящая внимания. Таков мой вердикт. 

     

     


    Дополнено 9 минуты спустя

    George_Marshall на таком железе мод должен пойти без задирки. поставь правку на оптимизированные текстуры под слабый пк. 


    Дополнено 30 минуты спустя

    drCarabas это называется " Склепали мод, а протестовать забыли" ??  

    Да я рот топтал этого недоделаного огрызка, мне надоело танцевать танцы с бубном я просто удалил этот .... И наслаждаюсь жизнью)

    • Аплодисменты 2

  3. Мод жутко фризит. На первой локации всё было отлично, но вот в рыжем лесу началось.... По началу терпимые микро-фризы, со временем их было всё больше и больше дошло до того что на Агропроме играть уже нереально каждую секунду фриз, перезапуск игры не помог, переустановка тоже, сейв лоад тоже не помогает.

    Вот моя пекарня: GTX1060 6gb i7-8700 16 ram ddr4 3200hhz + Игру поставил на SSD диск

    Играл на высоких с DX10 освещением. Думаю что на такой пекарне этот несчастный мод должен был хоть без лагов работать....


  4. 36 минут назад, hoaxxslayer сказал:

    Застрял на задании "Трудный день: Лечь спать", сплю, а задание тупо не засчитывается... я один с такой проблемой?

    Чел, во первых я переиграл с автосейва, дальше дошёл до этой миссии, прошёл, появилось задание рандомно поклацал по кровати и всё пошло поехало


  5. У меня проблема с заданием "Пойти отдохнуть" Нужно лечь спать но у меня высвечиваеться окошко с выбором времени, у других просто одно нажатие F и сюжет продолжается, а у меня высвечиваеться окошко с выбором времени. Не знаю что делать.

    • Печаль 1