Перейти к содержанию

Jlo6cTep_Kpa6oBu4

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Jlo6cTep_Kpa6oBu4

  • Звание
    Новичок
  1. Разика с пятого заспавнились окаянные) А лежали бы в ящике и проблем бы не было) Хотя в невозможности плодить хомячиные нычки по всем локам таки есть своя прелесть. К слову только у меня Гоплит, будь он здрав, с упорством барана лезет в кустики хватательные? Аль нужда его прижала адреналинчик из штанов вытряхнуть? Хотел с него залутать Протекту, дык он вместе с ней и скукоживаеццо. К слову в этом моде эта самая Протекта орудие судного дня прям. Черти в экзах с 1-2 жеканов к гуриям отлетают, а вертушке 6-8 достаточно дабы оземь хлопнуться.
  2. Ребят такая бида приключилась - переигрываю со Свалки (дабы был новый вход на локу) переход на МедПрибор уже 3 раз - не спавнятся документы за нумером 1. То-ли в текстурах засахарились окаянные, то ли спавн как вышел на новый год за бухлом, так и забыл дорогу назад. Играю ОЛР 2,5 фикс 46. Может кого посещала сия пичаль со спавном подскажите кому воскамлать дабы появились. з.ы. Сохранки не предлагать, мы как-то сами)
  3. Патч с фиксом накатывал? И скинь конфиг своего железа (начинки компа\ноута). Курсор может пропадать при кривой установке, отсутствии патча, конфликте с античитом от другой игры. Кстати часто конфликтует с дровами для геймпада.
  4. Ограничение отключить нельзя, ноут не вывезет. Статический рендер отключен, ибо куча фич на статике мало реализуема. И вообще, прежде чем вопрос задать имело бы смысл хоть описание мода почитать, там всё это написано. Не надо даже поиском по форуму пользоваться. ? И, кстати, не ОЗУ единым ноут живет. Проц там, видеокарту указать не велит религия?)