Перейти к содержанию

ksymi

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о ksymi

  • Звание
    Новичок
  1. Кароче если у кого такая же трабла будет то я нашел решение. Я перенес игру на ссд и включил автоматическую подкачку памяти(до этого стоял лок на 30гб) Два часа играл фпс 60 не проседает.
  2. Увы ничего из этого не помогло. Так же проседает со временем. Ед что кэш не чистил ибо не знаю как это делать в игре
  3. Ещё у меня фпс почему то падает со временем. Настройка макс+dx10. Первые пол часа стабильные 60 фпс, потом начинает падать до 50, до 40, до 30 и приходится все время перезаходит в игру. Наверное я так пройти мод не смогу. Есть какой нибудь фикс? Комп норм(4060,r5,16gb)
  4. И ещё вопрос. Персональный рюкзак это просто тайник? Или он объеденнен со всеми рюкзаками?
  5. как чинить оружие за счет запчастей такого же вида? Все разобрался. Слева от вкладки ремонт есть вкладка Разбор. Как удалить сообщение я хз Дополнено 24 минуты спустя А есть какая нибудь разница в графике и фпс между dx10 и dx 11?
  6. ksymi

    True Stalker

    Ну наконец то прошел. Вроде супер крутая графика, красивые локи и озвучка и сюжет ну просто как будто Enderal в мире сталкера но бля как же тяжело она у меня пошла. Уже на середине хотел дропнуть а уж в конце просто стиснув зубы добивал до финалочки. Хз почему и из за чего. Первый раз настолько не хотелось проходить мод. ПРосто засыпал практически.
  7. ksymi

    True Stalker

    кто знает на что влияет настройка объемный свет и дым? Что они делат не могу понять
  8. ksymi

    True Stalker

    Господи какой же конченный квест "выгодное предложение" Просто убожество. Ну можно было этого вахмурку под мостом расположить или на выезде из кордона или ещё куда поближе. Чисто квест мразь. СОздан намеренно что бы подпалить пердаки.
  9. ksymi

    True Stalker

    патч нужен если только скачал игру?
  10. У меня вопрос. Вот на сайте есть отдельная версия гансилингер и там при установке предлагает установить мод на погоду и чето ещё. А в этой сборке он есть? И вообще версия гансилингер одинаковая с гансилингером который вшит тут? Сори если запутал Дополнено 14 минуты спустя Кароче я сформулировал вопрос. Есть ли в сборке сгм+гансилингер моды CGIM 2 и абсолют натур? Вот так лучше
  11. Объясните пожалуйста что такое это калл оф чернобыль и что такое фри плей. Ну я понимаю что эт типо свободной игры без сюжета но не понимаю в чем смысл мода. То есть типо как рогалик? Вы повторяете раз за разом новое прохождения добавляя какие то новые фишки? И в чем заключается прохождение? Я только закончил трилогию сталкера + лост альфа. Хочу сейчас в зов чернобыля поиграть но не понимаю с какого мода начать и че там делать. Помогите
  12. Можно спросить про какие читы и античиты тут все говорят. Ну просто это же сингл плеерная игра да ещё и мод) Не понимаю
  13. Ну да я понял. Жалко что один из самых лучших модов на графику и один самых лучших модов на гемплей не адаптируют(