alezen@mail.ru
Сталкеры-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
Репутация
5 НейтральнаяИнформация о alezen@mail.ru
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Ну да мне кажется надо ждать весь контент от гск все длс а потом уже можно будет делать что то стоящее !!!явно в длс ещё много вырезни будет))
- 795 ответов
-
- сталкер 2
- сталкер 2 модпак
- (и ещё 3 )
-
Приветствую хорошего дня Босс Прикинь ты мне сейчас америку открыл)))уже играю наверное много дошёл до места со шрамомм где встречаюсь за шрама прохожу!!!и как я фанарик включал)))нууууууууу тыкал кнопки L и среднюю кнопку мыши и как то получалось с раза 10-15 фонарик включается и работает я думал налобный фонарик это так фигня !!!!я с самого начало игры думал что это тупо баг сборки и играл на пофиг)))) Дополнено 2 минуты спустя Кстати увидел мод на нексусе недавно где именно для рюкзака отдельная плашка присутствует не всместо шлема а слева артов окно ,мне кажется нужно будет сюда такую добавить было бы круто)
- 795 ответов
-
- сталкер 2
- сталкер 2 модпак
- (и ещё 3 )
-
Приветствую хорошего дня))) Да и не говори единственный мод который требовал высокие технологии это понятно но когда половина комунити сидит на народных процессорах ,решение было мягко скажем не к месту)) а так запустил на высоких всё летает в 60 кадров и нормально !!! Мув с системой AVX-2 Cкажем так получился неудачный))))
-
Мне кажется в Этом доп издании если топора повесят то только инструмент а не самого топора)))
-
Ура моё любимое произведени НАРОДНАЯ СОЛЯНОЧКА МОЙ Любимый мод теперь не требует AVX2 Инструкции спасибо большорлое разработчики))а то обидно было единственный мод который не запускался на компе))) простите нас сидящих на фх 8350 плебеев))и вам спасибо что подумали о нас)) Дополнено 3 минуты спустя Я как понимаю правки на вертикальный инвентарь можно и не ставить даже!!!а то в 24 я сразу накатывал правку на 2 слота равнозначных
-
Чел как бы ты вёл себя если бы твоё по сути творение просто наглым образом удаляют !!!мне 35 лет я понимаю чувства разраба!!!я бы тоже такими уями тёр эту студию контору pidarasov ну так то !!! и тем более когда твой проект хайпует!!ну я надеюсь что её вернут и проект ещё больше хайпанёт из за этого !!всё равно обидно я понимаю человека.
