Перейти к содержанию

Sentinel

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Sentinel

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы не поверите - я решил проходить так, как желает моя левая пятка. А какой смысл играть в игру, в которой есть свобода действий, но при этом разработчик делает так, что "шаг влево, шаг вправо - расстрел"? Я указал на проблему, а хомячки сразу закричали "все нормально, ты просто проходишь не так, как задумывалось автором мода". Нет, я прохожу так, как можно. Иначе автор мода бы заблокировал все эти возможные шаги влево-вправо, и получился бы коридорный что-нибудь без свободы действий.
  2. Не, там по умолчанию влезает. Я сам удивился безмерно, когда пролез.
  3. Обьясняю для особенно умных. 1. Если мод рассчитывался на людей, которые не считают сталкер шутером, то мододел явно проиграл заранее. 2. Если мододел понимает, что делает модификацию для шутера, ему не стоило красить этих трех бандитов в красный, любой нормальный игрок расстреляет их как врагов. 3. Мой подход к жизни и мой подход к играм разительно отличается, но у вас, впрочем, он может и быть одинаковым, мне без разницы. Главное свое мировоззрение на других не проецируйте. 4. Где я написал что поднял с трупов КПК? Я специально для особенно умных описал проблему мода наиболее кратко: пришел, убил, застрял на месте с меткой, указывающей на это место. Все, сюжет сломан. Это называется баг. 5. Меня совершенно не интересует, как убийство нипов будет влиять на сюжет и так далее. Если в моде это учтено, мое почтение, но если это навязывается - идите в пробирку с вашим модом. 6. Для особо умных еще раз обьясню: баг, в самом начале игры, скриптовый - из-за того что стрелял по красным целям ДО того как подошел достаточно близко, чтобы сработала катсцена - не вина игрока от слова совсем. А будь у меня снайперка с самого начала, чувствую что сломал бы множество игровых моментов, строящихся на том, подойду ли я достаточно близко, чтобы сработал триггер катсцены. И потому, моя оценка моду, который играется 5 минут, из которых 4 это загрузка и беготня, вполне логична. Причем дальше есть ситуации, где скрипты настолько проработаны, что учитывают даже то, что нельзя попасть в закрытую комнату в церкви через окно - игрока выкидывает оттуда. Только с помощью ключа. На фоне этого такая халтура со старта выглядит... даже хуже чем халтура, в общем.
  4. Начал игру, постучал в дверь, пошел к цели, увидел трех бандитов, убил их. На этом игра закачанчивается, обыск трупов и возвращение к дому ничего не дают, маркер остается висеть где был. Отличный мод, -11 из 10.
  5. Мод интересный, хоть и короткий. Добавил отзыв. А сюда напишу критический баг: При установке глушителя (модификацией у техника) на СВУ игра виснет намертво. Причем сохранается лог: Хм, поторопился. Сначала встретил было одного бессмертного нипа, красного и не реагирующего ни на что, подумал - бывает. Но когда бывает с теми, кто нападает и загнал тебя в угол - это как-то не радует. 20 гранат Ф-1 под ноги не убили, это уже за гранью.
  6. Мод интересный, хоть и короткий. Зона пуста, пострелять не в кого, обильное количество вооружения не вяжется с куцым количеством патронов. В принципе, ничего не покупая из экипировки, можно пройти игру. Артефакты бесполезны от слова совсем. Симулятор мусорщика: тысяча и одна бесполезная вещь в вашем инвентаре, с подробными описаниями каждой (зачем? нет, ну зачем?). Хорошо еще что винтиков, тряпок и кусков туалетной бумаги нет. Также немаловажный момент - опять засунули реализма куда не следует. Анимация каждого чиха, бинат, аптечки, и т.д. Система жажды, причем ГГ, очевидно, слон, раз хочет пить каждые полчаса. Особое внимание следует уделить монстрам, а конкретно контролеру: ни одна аптечка или стимпак не спасет, если подойти к нему ближе чем на метров 80-100 - просто угрохает на расстоянии аурой. По балансу оружия и брони можно сказать две вещи: 1- любая броня это кусок тряпки, который мало того что не защищает, так еще и ломается в ноль за 10 выстрелов. 2 - любое оружие эффективно против кого угодно, несмотря на так любезно указанные эффекторы против бронезащиты в описании патронов. В целом представляет интерес как сюжетный мод, но советую подкручивать под себя вручную. Ибо баланса нет от слова "никогда не было".
  7. Сразу видно адекватного человека - чуть что, в ЧС! ? Говорят, у быдла когда аргументы кончаются, оно бьет в лицо. Но так как в интернетах это невозможно, то заносят в ЧС.
  8. Вы не обязаны? Так и не делайте. Кто вы такой? Я вас вообще не спрашивал. Мое первоначальное сообщение было обращением к автору темы и мода, коим вы не являетесь. Так что засуньте ваш зеленый язычок подальше и сходите покапать ядовитой слюной куда-нибудь еще. Кроме того, ваше сообщение является прямым оскорблением автора мода. Если даже это не запрещено правилами форума, то уж сам адресат вряд ли посмотрит на это благосклонно.
  9. Я в своем сообщении указал аж ТРИ облачных хранилища, лишенных подобных недостатков. Мега самая неудобная из них, далее гугл диск, а самым удобным является медиафайр, который выдает 50 Гб на аккаунт без каких-либо лимитов, приложений и подобной чепухи. Нажал на ссылку - скачал файл. Так что ваше сообщение расцениваю как токсичность. Более того, если требуется выполнить какие-либо действия для скачки файла, нормальные люди указывают подобное. Мне лень? Установить? На свою машинку? ДА! Я не обязан этого делать. Мне не лень - об этом не было указано в описании к ссылке на файл. Установить? Я качаю мод, почему я должен еще и что-то устанавливать? А скрытый майнер вы мне тоже предложите устновить? На свою машинку? Моя машинка служит мне уже 7 лет без замены системы, без антивирусов и других защит, и все еще быстра и чувствует себя прилично. Потому что я не устанавливаю всякие яндекс диски на нее. Надеюсь, я достаточно подробно обьяснил всю вашу нелогичность, нетолерантность, неразумность и подобные эпитеты, применимые к вашему, вне всякого сомнения, полезному сообщению?
  10. Мод скачать невозможно - на яндексе превышен лимит, с дропфайлс удален, а торрент требует регистрацию, да и даже с ней, скачать можно только мод без патча и фикса. Я вот не понимаю, чем гугл драйв, медиафайр, мега не устраивают? На них вообще никаких проблем с размещением и скачиванием, почему все, вот вообще все используют яндекс?
  11. Я вот тут совершенно не понял, как это качать. Список ссылок никак не разграничен: что, когда, в каком порядке. Серьезно, (я сократил до адекватного) качать мод по ссылке внизу, а затем еще 5 фиксов? А кумулятивный патч собрать не вариант? А зачем какая-то программа для генерации выборов, и кого, куда и кто будет выбирать? А вторая часть выборов будет? По такой шапке можно только головой покачать и пойти поискать мод с инструкцией "попроще".
  12. Спасибо за инфу, впрочем, я и сам заметил все это постфактум, так что просто перестану пользоваться данным ресурсом. А вот товарищи Hunter и Бурбон у вас тут, очевидно, местные токсики и форумные клоуны.
  13. Вопрос следующий. До перехода сайта на новый дизайн у меня был аккаунт с аналогичным ником, посты со ссылками в готовых сборках КоК и многое другое разное. Сейчас аккаунт удален, вот даже ник свободен, посты исчезли. Я конечно понимаю, что недовольство одного пользователя это фигня для вас, а вдруг это человек с миллионом подписчиков на ютубе, например? Сильно хотите себе такую антирекламу?