Перейти к содержанию

Эукариот

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Эукариот

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. luo yi я в настройках геймплея, в "сложности" увеличил разброс для НПС на дистанции. На ближней дистанции они норм стреляют, а на дальней - не очень точно, что дает в принципе и реалистичный эффект, и при этом не напрягает. Но вот гранатометчики в кустах, которых в принципе невозможно увидеть просто бесят. В сталкаше ж растительность, это условно доски с текстурой) Нет возможности увидеть движение от слова совсем. Мод чекну, спасибо.
  2. MARVIN_558 есть еще вот такой гайд, чтобы убрать глубину резкости при перезарядке и добавить анимации - играется приятнее. Только если добавлять анимации нужно поверх установить мод FOOD, DRUG AND DRINKS ANIMATIONS V0.9 Дополнено 53 минуты спустя Кто-нибудь знает, как пофиксить то, что НПС видят вас через кусты? Вот все ничего, но когда какой-то типа находится в кустах с РПГ, и его воообще никак не видно, но он вас видит просто везде - это прям невыносимо))
  3. MARVIN_558 отключи решейд (чтобы его открыть нажми Home ). ИМХО он вообще ничего не дает. Ну цветовой фильтр и цветовой фильтр. А еще возможно стоит отключить оверлей шлема. Он в настройках: видео =>игрок
  4. Ну не, к самому ночному видению вопросов нет. Тут вопрос к т.н. «ночным» прицелам и биноклю с ночным видением. Ночные прицелы у меня работают как обычные - никакого НВ нет и все. А на бинокле наоборот - не выключается. В том и проблема. Все это по идее должно включаться и выключаться. А вот какой клавишей это делать - хз. Подсказок в моде на этот счет нет
  5. Привет, народ! Играю в сборку, все нравится и разрабы прям молодцы, что так причесали Сталкаша. У меня тут пара глупых вопросов) Кто подскажет - молодец) В общем, проблема с квестом Громова «руки-крюки». Ему нужен ПММ (BaS). Этот пистолет я купил у торговца, но... почему-то квест не обновляется. Там какая-то проблема с переводом названия оружия? Типа нужно не ПММ искать, а что то другое? И еще, уже вроде везде все обшарил, но никак не пойму, как включать\выключать прибор ночного видения на прицеле и бинокле. Где-то читал, что клавиша В, но я жму - не то. Пробовал V, Alt - не работает. Клавишу не переназначал. Само по себе не критично, но все ж было б поприятнее, если б разобраться с этой проблемкой. P.S. с ПММ разобрался, коммент удалять не буду, т.к. вдруг кто будет иметь схожую проблему и искать решение. В игре есть два ПММ, называются они одинаково. Нужный ПММ выглядит точно так же, как и ПМ, но просто светлее. А другой ПММ - это пистолет "грач". Если кто по биноклю все ж даст совет - буду благодарен)