Перейти к содержанию

Собакевич

Сталкеры
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Собакевич

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Карамба! Прокачал магазин дробовику, рад был! Вот только при попытке его зарядить - стабильный вылет... Ну, как показывает практика - надо было терпеть, и ждать пачки патчей.
  2. Ага, точняк - я просто проламываться не успевал. Только ты ответ под спойлер спрячь.
  3. Как пройти "найти хозяина подземелья и убить его"?! Я задолбался бегать по чОртовому подземелью... Единственная мысль, - но тут я не мастер, особенно учитывая топографический кретинизм.
  4. Я тоже такое (именно с Хип!) поймал - куда только не метался, стресстесты, память, игру снес. Очень пугает, т.к. очень похоже на артефакты от перегрева, отвала, битой памяти. А пропал баг после обновления драйвера видеокарты.
  5. Насколько мне помнится, через настройки - нет. Можно только расценки подкрутить, а в зависимости от аддонов - кол-во и качество лута. А вообще - советую присоседиться к кому-нибудь популярному (мододелу, стримеру) в Дискорде, тут и народу маловато, да и "советы" иногда "радуют". Вон, хоть ответ мне выше...
  6. Сменил процессор - с 3700Х, на 5900Х и обнаружил, что с ним Аномалия дружит еще меньше - микрофризы притормаживают всю систему, если смотреть параллельно ролик в Ютубе, то и он фризит, и вообще начинаются рассинхроны звука, скорость воспроизведения падает. Нечто подобное было и на 3700, но сейчас стало заметней. Никто не знает причин и решений?
  7. Начал отвечать, потом вспомнил, что у меня сборка... Но, вроде у Шустрого на Скадовске видел.
  8. EFT2.1 от MegaTiEstO96, если имелась в виду сборка аддонов.
  9. Если поставить "Не стрелять" - есть шанс, что её сожрут-пристрелят, а я даже не узнаю об угрозе - т.к. иконка не покраснеет. А если поставить "Ждать здесь" со "Стрельба по усмотрению" - то периодически напарники подрываются куда-нибудь - и, опять же, сдыхают.
  10. Я написал "вроде было и в чистой Аномалии" - потом получил подтверждения от других игроков. Так что дело не только "в модах, которые я воткнул" Это другой разговор.
  11. Сталкеры! Как побороть отсыхание регулировки кратности оптики - на одном стволе работает, на другой переставляю - и усё, облом. Ставил аддоны EFT через Generic Mod Enabler, соответственно Бумстик стоит, и тьма еще всякого - пытался патчик высмотреть, но не понял - есть он там, или нет. Если не путаю, такая фигня была и в чистой Аномалии.
  12. Карамба! Начал играть с сохранениями у костра, и на Юпитере, где кострище хрен найдешь, начал ловить вылеты - тяжела сталкерская житуха... А, вопрос-то! Для того, чтобы разводить костер в дождь нужен набор, так вроде?
  13. А тупо создать этот путь, может прокатит? Только без _playlist_2, наверное, это явно не имя папки а плэйлиста.
  14. А как сменить "личину" - хотел сходить к военным, купил броник Долга (они нейтралы). Надеваю - "Вас видели при переодевании", перезагрузился, ушел подальше, залез в кусты, надеваю - "Вас видели при переодевании" Переодевание не работает? А, и еще - если сменить группировку, как потом обратно в Одиночки вернуться?
  15. Я имел в виду то, что реакции странные - спокойно прохожу блокпосты Ростка, захожу в Бар - и там на меня окрысился долговец. Во второй заход та же картина, только на блокпосте - четыре долгаря, и только один вдруг начинает орать и стрелять. А потом спокойствие.