Перейти к содержанию

Zhamanoid

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Zhamanoid

  • Звание
    Новичок
  1. Как только взял ствол из найденного тайника на "Ростке" - зачлось. Задание сдал. Спасибо всем) Только вопрос с вылетом при выбросе так и не решён( Никто ничего не рекомендовал, и даже не посоветовал... А теперь возникла другая печалька: не могу добраться до болота за ящиком для Вано( xray_Жаманоид_10-04-24_15-04-25.txt
  2. Костюм купил - задание сразу же было засчитано. Не надевал, так и лежит в рюкзаке 100% прочности. ОЦ-14-4А забрал у Ярофеева с прочность 98% и починил. Ничего не произошло(( Буду дальше искать( Дополнено 4 минуты спустя По-моему, тоже это был один квест до обновления 23-го года. А теперь нет(
  3. Да, комбез у Борова в Баре купил. Странно это - два отдельных задания с двумя пунктами в каждом: 1)найти комбез. 2)отдать комбез. 1)найти грозу. 2)отдать грозу. Получается, это два разных задания... "Найти комбез" - выполнено. А завершить (отдать) не могу. Нет диалога. Видимо, отдавать надо "комплект" (комбез с грозой), тогда зачем было разделять этот квест на две отдельные задачи?!
  4. Ребят, а как допросить Ярофеева на Кордоне? В оригинале он спал, его будишь и допрашиваешь. А тут он воюет... Пытался ранить ножом - он убегает и его валят. Разобрался с Ярофеевым. Забрал у него ОЦ-14-4А (вроде "Гроза"), а Левша её брать не хочет. Объясните, пожалуйста, если ОЦ-14-4А не "Гроза", то что за "Гроза" нужна Левше? Как она выглядит и где её найти?
  5. Все ПНВ работают без дополнительного источника питания. А вот встроенные в костюмы (Сева) ПНВ вообще не работают. И да, чтоб его включить, его нужно поставить в слот))
  6. Вылет_05-04-24_17-58-23.log Вчера был вылет в Припяти. Добежал до ЧАЭС и благополучно переждал в подземелье. Сегодня точно такой же вылет (лог) в Баре.
  7. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вставить сюда лог вылета?