Перейти к содержанию

remy13

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о remy13

  • Звание
    Новичок
  1. Хм, почему-то думал, что есть вариант установки мода по отдельности, к в оригинальной соле. Спасибо, буду как-то решать. А не подскажете где можно посмотреть список композиций, которые играют на разных локациях в игре (бар, база долга/свободы итд)?
  2. Потому что она сейчас у меня стоит и постоянно приводит к вылету видеодрайвера, а тот в свою очередь к синему экрану смерти. Возможно, если установлю все по отдельности и вручную, это как-то решит проблему
  3. В смысле системную папку Windows? Но, как я понимаю, это не совсем та 16я Соль. Тут ведь другой движок. На чистой 16й Солянке вылеты были редкостью. Шикарный мод, очень затягивает. Попробую поставить не репак, а скачать гоговский сталкер и накатить мод и патчи отдельно. Играл в ОП 2.1, но это просто боль и страдания.
  4. За железом (rx 470) и ПО слежу, но вылеты, к сожалению, не прекращаются:(
  5. Всех приветствую! Люди знающие, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с вылетом видеодрайвера (драйвер Radeon перестал отвечать) и синим экраном смерти после него? Появляется нерегулярно. Могу 3 часа играть без вылета, а может через каждые 5 минут вылетать. К тому же, появляется не шаблонно, независимо от действий в игре. Проблемы с системой исключил, поскольку в других играх вылетов не наблюдается. Стоит чистая сборка repack_ot_spaa_team. Получается, что вылетает не сама игра игра, а что-то в игре приводит к вылету драйвера. Буду благодарен за любую информацию по теме.