Перейти к содержанию

Aria

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Aria

  1. Необычные моды у разработчика получаются, поиграем.
  2. Когда стрим из бани вместе с Андрюшей?
  3. Классно Дальнобойщиков на X-Ray переносят, очень качественно выглядит
  4. Базированный контент. Это мы смотрим.
  5. На просторах тырнета можно найти трилогию от магазина GOG
  6. Успехов в разработке, что можно еще сказать.
  7. Что GSC расстраивают своей политикой по отношению к игрокам, что такие "фан"-сообщества, ведущие рудиментарную партизанскую войну с компанией и дискредитирующие вообще всё комьюнити. Только накинули известной субстанции на вентилятор, дрессируя своих подписчиков на ненависть к GSC и тем, кто такие сливы не одобряет - "Кто не с нами, тот против нас". Что ПЫС, что Вестник - теперь друг друга стоят. Еще неизвестно, кто своими поступками больше посрамил себя... Тоже мне, фанаты Сталкера нашлись: инфантильные создания (в частности, глубокоуважаемый администратор группы), варящиеся в котлах лицемерия и собственной злобы. Вам не стыдно вообще после такого поведения смотреть в зеркало? К GSC много претензий сейчас, обоснованных(!) претензий, но у Вас-то, черт возьми, что!? Много чести Вам сделал этот крестовый поход? Зато количество подписчиков в ВКонтакте выросло, да? Молодцы, ребята, хорошо контент делаете. Нашли чем гордиться.
  8. Вульф, пост соблюдаешь?
  9. Вульф, что кушал сегодня?
  10. DiscoEsthete Придут GSC к Вульфу домой и заберут ПК
  11. Долгих лет жизни Ап-Про.
  12. JollyMagic5426 Насчет миллионов не знаю, но да, примерно так. За дискриминацию по языковому (или национальному) признаку, например. Если кого-то эта тема так волнует, что "кушац не может", и он не хочет быть "терпилой", пусть обращаются в суд.
  13. JollyMagic5426 Хорошо, GSC отвернулись от части своей фанбазы. Это неприятно, плохо, низко и т.п. И что дальше? Это не повод терять над собой контроль. В конце концов, если есть какие-то весомые претензии к компании, можно обратиться в судебные инстанции и решать все вопросы там.
  14. Вся эта история со сливом выглядит как реакция обиженного ребенка на своих родителей - "Вы меня обидели, я вам жуков в кашу положу". Да, возможно, GSC поступает не очень красиво по отношению к коммьюнити, которое было - и есть - так преданно игре. Но уважаемый администратор Вестника «Того Самого Сталкера» считает себя не "дворовым", а "элитой", ставя в ответ ПЫС какие-то инфантильные ультиматумы, угрожая публикацией материалов, которые еще вопрос как у него оказались. Если ты вызвался называть себя элитой, так и веди себя как элита, гордо держи голову, не живя по животному принципу "Око за око" - "Вы меня обидели, так я вас сейчас сотру с лица Земли". "Авторитетное сообщество" скатилось в детский сад.
  15. Музыка для кручения колеса, но эпичнее
  16. Два чувака в чате собачатся из-за советских песен - настоящие библейские истории
  17. Надо озвучку Сталкер 2 доверить команде ОП, в своем моде они с этим хорошо справились
  18. „Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.“
  19. А что, правда есть такая акция у GSC "Ключик для терпил"? Я тоже хоцу.
  20. Ap-Pro.ru всегда толерантны. Подпишись, пупсик.
  21. Теоретически, ради каких игр ты мог бы взять себе плойку?