Перейти к содержанию

FROVIND

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о FROVIND

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.01.2003

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    "Упавшая Звезда: Честь Наёмника", "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.", "Anomaly", "A.R.E.A", "True Stalker"
  • Город
    Грозный

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  • monk

  1. FROVIND

    True Stalker

    Пока копошусь с сдк, пытаясь убрать непонятные телепорты, заранее попрошу какого-нибудь доброго человека залить сейв после сдачи документов с Агро Костылю. З.Ы. Да, я понимаю, что пройдено очень мало и проще самостоятельно перепройти, но я тучу времени убил на допквесты и фарм снаряжения, и потому перепроходить немножко влом
  2. FROVIND

    True Stalker

    В таком случае я бы не отказался от ссылочки, поскольку не имею ни малейшего понятия, где его искать
  3. FROVIND

    True Stalker

    Короче, чёрт его знает, почему, но db unpacker отказывается распаковывать файлы локаций. Вот такие пироги, ндем. Похоже, придётся переигрывать, а учитывая количество пройденных квестов, делать это немножечко грустно)
  4. FROVIND

    True Stalker

    Как и некоторые пользователи, столкнулся с проблемой появления телепорта в депо, в помещении медика. Появилась мысль воспользоваться сдк, чтобы убрать этот самый телепорт, но вот вопрос: а получится ли вообще?
  5. FROVIND

    True Stalker

    Могу разве что посоветовать шаманить в файле, смотреть, нравится или нет, и в случае чего перезаходить в игру. А вообще, если я не ошибаюсь, фиксированный hud_fov - особенность Gunslinger, так что на твоём месте играл бы так, как задумывал разработчик.
  6. FROVIND

    True Stalker

    sth значения hud_fov можно изменить в файле user.ltx, лежащем в папке userdata.
  7. Впервые за годы использования MO2 как платформы для сборок на Аномали (и не только) столкнулся с этой проблемой. Антивируса у меня нет, отключен полностью даже встроенный в Windows. С чем может быть связана эта ошибка? UPD: Буквально сразу же после того, как выложил этот комментарий, нашёл решение проблемы. Достаточно было перезагрузить ПК и запустить MO2 от имени администратора. На будущее всем тем, у кого может возникнуть подобная ошибка.
  8. При переходе в Мёртвый Город частота кадров стабильно падает до 20-30. На остальных локациях, в том числе и в Баре, всё держится стабильно, в районе 60. Знающие люди, не подскажете, в чём может быть беда?