Перейти к содержанию

vitalik76

Сталкеры
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitalik76

  1. На тот момент в игре - нет. Однако, это ещё не конец игры.
  2. Одна концовка секретная с окончанием игры сразу после начала - про неё выше сказано. Остальные 4 в подземной лабе в конце игры:
  3. Возвращаться в туннель нужно не сразу, а после того как просыпаешься в погребе в деревне новичков. Концовка формально секретная, но с точки зрения геймплея бесполезная, т.к. в этом случае собственно самой игры не будет.
  4. vitalik76

    True Stalker

    Игра линейная. Там нет выбора вариантов. Все варианты, что есть по сюжету, будут за пять минут до конца игры.
  5. vitalik76

    True Stalker

    Это сюжетные задания. Они выполняются последовательно. Выполнить одно не выполнив другое, не получится.
  6. vitalik76

    True Stalker

    Ну вообще не все.
  7. vitalik76

    True Stalker

    Там вообще 4 игровых персонажа. Правда за двух из них играешь от силы 5 минут, за 5 минут до конца игры, но тем не менее.
  8. Можно продать. Можно съесть.
  9. Там нет конкретно какого-то особенного квестового дробовика. Если у игрока в инвентаре есть любой дробовик (ТОЗ, Сайга, Винчестер), то вообще искать ничего не потребуется. Также можно сходить взять из своего ящика. Маловероятно, чтобы кто-то дойдя до Новошепеличей, не имел в запасе дробовика. Но если действительно нет, тогда на военно-научной базе на земле (не в тайнике, а просто валяется на земле) возле рампы для ремонта машин (на ней узазик стоит) лежит ТОЗ-34 и патроны.
  10. Так у всех техников в игре. Если с ними торговать, у них деньги убывают, а оплата за ремонт денег им не прибавляет.
  11. vitalik76

    True Stalker

    Ничего. Эта часть локации в игре не используется. Теперь можно лишь гадать, что там предполагалось сделать.
  12. vitalik76

    True Stalker

    Это не корневая папка. Корневая это та, в которую установлена сама игра.
  13. Иногда получается. По большому счёту ничего. Просто с ним получится поговорить. На самом квесте это никак не скажется. Он линейный.
  14. vitalik76

    True Stalker

    Артефакт компас и уникальный СВД "Дальнобойщик". Правда компас +8 к радиации даёт. Лично я артефактов суммарно выводящих -8 радиации за всю игру не нашёл. Максимум два каменных цветка, а это в сумме только -4 радиация.
  15. vitalik76

    True Stalker

    Рюкзак на спине водителя, который в окно высунулся.
  16. vitalik76

    True Stalker

    Пока не появится сообщение о выбросе. Лучше подождать пока проскочат несколько раз такие сообщения. Потому как после одного выброса артефакты обновляются далеко не все и не во всех аномалиях. И действует это только в пределах одной локации. Выброс на одной локации на другие не влияет.
  17. vitalik76

    True Stalker

    Ну разве что с новым доктором - метнуться до заставы долга, поохотиться на кабанов, да отнести лекарства.
  18. vitalik76

    True Stalker

    Боюсь вы ошиблись. Он и торговец так себе - по началу либо не доступен, либо отсутствует, а когда начинает торговать на постоянной основе, на свалке по сюжету уже делать нечего.
  19. Он разве именно отдаёт сразу, а не называет одно из указанных мест, где гитара стоит?
  20. vitalik76

    True Stalker

    Так же как и на базе бандитов и на ферме у сталкеров в тёмной долине - делает только ремонт. На свалке техника нет никакого. Кстати, в Новошепеличах, если помочь свободовцам выполнить два их квеста, тоже появится ремонтник (апгрейды не делает, только ремонтирует). Если квесты свободовцев не выполнять, ремонтника на этой локации не будет. А на янтаре, когда уже за другого персонажа играешь, вообще самый крутой ремонтник будет - ремонтирует всё бесплатно, но не делает апгрейды. Можно отремонтировать у него кучу хабара, а потом продать всё торговцу на агропроме и получить деньги на полную прокачку своих вещей. Там же ведь при смене персонажа всё с нуля проходится начинать с новыми вещами, с новым хабаром. Дополнено 0 минут спустя Ну я том смысле, что всё это также надо установить вместе с игрой.
  21. vitalik76

    True Stalker

    Инсталлятор игры, помимо самой игры, предлагает установить необходимый софт - директ х, Visual C++ и т.д. Не нужно ему в этом отказывать.
  22. vitalik76

    True Stalker

    Надо либо иметь любой дробовик в своём инвентаре (ТОЗ, Сайга, Винчестер) либо найти любой дробовик на локации. Если хотите дробовик новый, то на научно-военной базе, где артефакт обломок надо искать, есть рампа для ремонта машин, на которой уазик стоит (не в гаражах, а прямо на улице). Рядом с рампой лежит ТОЗ-34 новый и патроны к нему (это не случайный тайник, это вообще не тайник, он на карте никак не обозначен, предметы лежат не в рюкзаке, а прямо на земле россыпью). На свалке техника нет. В игре только два техника делают апгрейды - на кордоне и на агропроме. Причём технику на агропроме никакие инструменты носить не надо, он сразу делает все апгрейды (впрочем, по сюжету к нему проходишь уже после того как нашёл и отдал все инструменты технику на кордоне).
  23. vitalik76

    True Stalker

    Это приведёт к невозможности прохождения игры, т.к. начнёт хаотически телепортировать в квестах. Есть же волшебный ящик - всё складываем туда и бегаем на легке.