Помогите прихожу к стрелку в в лабораторию зависает игра во время диалога, потом переключаю освещение все нормально, но потом не могу ни на каком освещении выйти с лаборатории все время либо вы виснет либо вылетает что делать????
Дополнено 25 минуты спустя
Помогите прихожу к стрелку в в лабораторию зависает игра во время диалога, потом переключаю освещение все нормально, но потом не могу ни на каком освещении выйти с лаборатории все время либо вы виснет либо вылетает что делать????
Дополнено 25 минуты спустя
Помогите прихожу к стрелку в в лабораторию зависает игра во время диалога, потом переключаю освещение все нормально, но потом не могу ни на каком освещении выйти с лаборатории все время либо вы виснет либо вылетает что делать????
Дополнено 25 минуты спустя
Помогите прихожу к стрелку в в лабораторию зависает игра во время диалога, потом переключаю освещение все нормально, но потом не могу ни на каком освещении выйти с лаборатории все время либо вы виснет либо вылетает что делать????