Перейти к содержанию

catarsuis

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент catarsuis

  1. Помогите прихожу к стрелку в в лабораторию зависает игра во время диалога, потом переключаю освещение все нормально, но потом не могу ни на каком освещении выйти с лаборатории все время либо вы виснет либо вылетает что делать???? Дополнено 25 минуты спустя Помогите прихожу к стрелку в в лабораторию зависает игра во время диалога, потом переключаю освещение все нормально, но потом не могу ни на каком освещении выйти с лаборатории все время либо вы виснет либо вылетает что делать???? Дополнено 25 минуты спустя Помогите прихожу к стрелку в в лабораторию зависает игра во время диалога, потом переключаю освещение все нормально, но потом не могу ни на каком освещении выйти с лаборатории все время либо вы виснет либо вылетает что делать???? Дополнено 25 минуты спустя Помогите прихожу к стрелку в в лабораторию зависает игра во время диалога, потом переключаю освещение все нормально, но потом не могу ни на каком освещении выйти с лаборатории все время либо вы виснет либо вылетает что делать????
  2. Перехожу на топи просто зависает или вылетает что делать ? Или надо с праводником от кордона ?
  3. ПОМОГИТЕ ЗАШЕЛ НА БАЗУ ЧИСТОГО НЕБА К ОХОТНИКАМ. ВЗЯЛ КВЕСТ. А КАК ВЫЙТИ С БАЗЫ ??????? Я УЖЕ ВСЕ ОТБЕГАЛ. ОБЬЯСНИТЕ ТОК ПО КАНАКРЕТНИЕЕ
  4. Помогите зависает когда перехожу в бар!!!! Не могу найти склад оружия в подземелье агропром!!!!!!! Выручайте сталкеры

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования