Перейти к содержанию

Zirak

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zirak

  1. смерть генерала долга по первому приходу в бар некритична, или повод для отгрузки? и это нормально что дверь в бар не открывается (и сталкеры оттуда тоже не могут выйти) а самого Крысы не наблюдается даже в контактах?
  2. Hrust заработала ссылка только после того как я её себе же скинул как приглос, из браузера говорит, дескать, "недействительно"
  3. У вас ссылка на дискорд таки недействительна; ни тут, ни на modDB
  4. При новой игре после всех заставок я загружаюсь на локу уже мертвым, это фиксится?
  5. Я сталкивался с подобным, нет, никто за тебя лагеря и логова зачищать не будет если ты не находишься на этой локации. При включении А-лайфа задания больше не проваливаются (кажется я забыл это упомянуть) Просто будь готов к тому что некоторые неписи будут гулять по всей зоне. У меня квестодатель с Кардона на Янтарь попал, и в один момент чуть не умер, из-за того что по воле А-лайфа на Янтарь припёрлись Вояки и Монолитовцы
  6. В настройках, в разделе "игра" включаешь "Жизнь по всей зоне". Это включает А-лайф, НеПиСи начинают ходить по всей зоне, так что будь готов к тому что твоя цель либо придёт к тебе, либо начнёт уходить, тоже самое с квестодателями; помимо этого они оба могут умереть (возможно)
  7. Пара вопросов: А коты так задуманы что они танкуют урон не хуже кабанов? И добавят ли диздоковский "Последний День" как играбельную группировку? Будет ли она доступна как стартовая или будет квест за ЧН где можно будет реорганизовать/расколоть группировку на "Последний День" и "Чистое Небо"? Изменено: Я прочитал пост о разработке LR 1.0, и теперь мне любопытно каой камуфляж и шеврон (да и в целом какие визуалы) будут у "Последнего Дня"

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования