Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. chriotmao

    True Stalker

    Поставь патчи Дополнено 0 минут спустя
  2. chriotmao

    True Stalker

    Что не так с графикой?
  3. chriotmao

    True Stalker

    Такое может случиться если заспавнить boar_king спавнером.
  4. chriotmao

    True Stalker

    Я перед релизом и так сокращал размер текстур. Собственно качество снижай и все) Интерфейс тяжелый все равно. Но в 1.5 точно что-то оптимизировали. Дополнено 0 минут спустя Не работает или не сохраняются? Дополнено 1 минуту спустя У нас свой репо и своя версия Дополнено 2 минуты спустя На макоси точно не работал решим в окне, мне кто-то об этом писал
  5. chriotmao

    True Stalker

    Загугли что такое файл подкачки и как его включить.
  6. chriotmao

    True Stalker

    Нож на "B", в меню зайди да погляди кнопки) Ну даешь
  7. chriotmao

    True Stalker

    Постараться и смочь это разные вещи. Парни трудятся в поте лица.
  8. chriotmao

    True Stalker

    Есть такая напасть что для игры есть 4 патча, а у тебя судя по твоему сообщению ни одного не стоит
  9. Я выше пишу челу - ты ошибся темой, потом приходишь ты и делаешь тоже самое. Ты тролль? Дополнено 0 минут спустя В главную тему, очевидно же. В шапке и названии темы написано баги геометрии локаций.
  10. Ниче не понял, но очень интересно) В целом в патче 1.5 будет уровень с альтернативным путем на крышу. Дополнено 0 минут спустя И не должен браться Дополнено 1 минуту спустя Это не относится к геометрии вообще Дополнено 1 минуту спустя Потому что это недостроенное здание? Дополнено 2 минуты спустя ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
  11. chriotmao

    True Stalker

    Во первых, ты балабол получается, скажу плагиат, но не скажу откуда Во вторых, о каком РЕЛИГИОЗНОМ бреде идет речь? Где хоть намек на это?
  12. chriotmao

    True Stalker

    Сильное заявление. А уже был список что откуда взято? Дополнено 0 минут спустя Желательно с разбором, а то ооочень интересно послушать
  13. Нет, там дело в том, что вейпоинты по которым "катаются" артефакты опущена сильно ниже террейна, поэтому арты не подбираются. Это можно пофиксить только поправив точки, а на это потребуется новая игра. Дополнено 0 минут спустя Почитай название темы, тема не про это. Собственно по твоему сообщению: Ты не поставил папку bin от патча
  14. chriotmao

    True Stalker

    hud_draw в консоль введи
  15. chriotmao

    True Stalker

    Это отражение @Overf1rst в зеркале
  16. chriotmao

    True Stalker

    Да, но папка bin останется все равно) Вообще планировали перепаковать инсталлятор сразу с патчами, но я не уверен что это будет на 1.5
  17. Так бы сразу) А то на словах не понятно было Дополнено 2 минуты спустя @remka10 @Aterax настоятельно рекомендую прочитать название и шапку темы, ваши хотелки не относящиеся к геометрии локаций просьба писать в соответствующих темах!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования