Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. Поправил: Тайлинг на мосту Развертку на стенах Убрал куст Подвинул висяк
  2. Прост не понял что в нем всратого если это реальный объект и он так всрато выглядел в жизни (сгорел пару лет назад в лесном пожаре) и является бытовкой Чернобыльской ДРСУ Дополнено 1 минуту спустя
  3. Не видел никогда что на крыши закидывают авто и всякий хлам?)) Дополнено 2 минуты спустя Это троллейбус МТБ82 из Чернобыля
  4. Тема про геометрию локаций, а не про скрипты\переходы и тому подобное
  5. Список разработчиков описан в теме мода, либо под никнеймом информация True Stalker
  6. chriotmao

    True Stalker

    Опиши поподробнее, если есть скриншоты\видео тоже лишним не будет.
  7. Всем привет, я один из разработчиков True Stalker, в команде я занимаюсь статической геометрией локаций. В данный момент я исправляю проблемы геометрии, поэтому решил создать данную тему и собрать как можно больше информации о: Оставшихся багах геометрии локаций найденных сообществом Также хочу собрать идеи и хотелки по доработке геометрии локаций от сообщества Прошу прятать скриншоты под спойлер. Если предлагаете идеи пожалуйста учитывайте то, что это не должны быть глобальные изменения.
  8. chriotmao

    True Stalker

    В патчах сделаем, чтобы правильно сделать нужно движок править. Но пока сойдут конфиги от @Nikola0s666
  9. Да было пару проблем на релизе которые почти моментально закрыли. Сейчас остались только редчайшие которые планируется закрыть в 5 патче. Еще были проблемы с установкой, но тут уже человеческий фактор. Дополнено 0 минут спустя А так действительно куча народу у которых не было ни одного вылета и зависаний.
  10. Мы как будто не видим что есть определенные проблемы в некоторых местах
  11. chriotmao

    True Stalker

    Артефакты в рюкзаке не фонят Дополнено 1 минуту спустя Это ограничено в движке в угоду оптимизону
  12. Во первых я пишу свое личное мнение, а не мнение всей команды. Я действительно считаю что у нас в комьюнити так: один пернул, все пошли пердеть. Один высрал слово бэктрэкинг - все пошли писать А в трусталкере бэктрэкинг!!! Один написал беготня душная, все побежали писать, ну да, бегаем 1 и 2 главу, божечки как же сложно. Хотя делали это с 2007 года и не выеживались) Во вторых, белым по черному изначально мы писали что "Не ждите чего-то особенного, это будет просто мод", ты же откуда-то взял что мы обещали убермод который всех порвет. Если ты себе это в головушке придумал - это не значит что это истина и этим можно козырить.
  13. Долина Шорохов, билд Spectrum Project, OGSE
  14. chriotmao

    True Stalker

    Вроде писали что ярлык на него прописан не? Чтобы не было проблем с fsgame.ltx
  15. chriotmao

    True Stalker

    Это деинсталлятор, внеси в исключение
  16. chriotmao

    True Stalker

    Через тут ставил? https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
  17. chriotmao

    True Stalker

    Ставь Directx через вебинсталлер
  18. Вообще точно заслуживают @Overf1rst и @SkyLoader парни очень круто постарались в 2023 году) Еще хотелось бы отметить @denis2000 за развитие модостроя Дополнено 1 минуту спустя А, ну и себя конечно, Чикментао постарался в 2023
  19. chriotmao

    True Stalker

    Ставь https://www.openal.org/downloads/

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования