Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. chriotmao

    True Stalker

    Прост все должны понимать что если что-то где-то ломается, надо а) логи б) сохранки Иначе это гадание на кофейной гуще
  2. chriotmao

    True Stalker

    Да просто надо обращаться сразу к нужным людям, в шапке все расписано кто чем занимается.)
  3. chriotmao

    True Stalker

    @Overf1rst fyi Дополнено 0 минут спустя Тут разницы никакой, какое задание висит?
  4. chriotmao

    True Stalker

    Напомни об чем речь? Вас так много, всего не упомнишь.
  5. chriotmao

    True Stalker

    Это я говорил, для меня они не фонтан, в ТС я показал как нужно делать если хочешь чтобы картинка была хорошей и не вычурной. Все на своих местах, как уже заметили многие.
  6. chriotmao

    True Stalker

    Привет) Мы старались) Не все получилось хорошо, но мы постараемся учесть все что понаписали люди) Что касается локации - такое было ТЗ, лаборатория новая-чистенькая. К слову я считаю что таким лабораториям имеет место быть, потому что обычно встречаются сплошь и рядом заброшки. У нас вот одна действующая. Если заметил верхний уровень пошарпанный, а нижний отремонтированный. У меня вообще была идея сделать аквариум в зале где туалеты, в главном зале купол со звездным небом)) Это было бы еще футуристичнее. Дополнено 0 минут спустя Эта лаборатория делалась с нуля
  7. chriotmao

    True Stalker

    Ну ты выдал Дополнено 0 минут спустя Прост в целом не вижу какого-то бага, если честно. Причем бубнежь про это уже поднимался в теме ганса) Будет весело если он опять поднимется.
  8. chriotmao

    True Stalker

    Чел, иди подушни в теме ганслингера, у нас нет своего оружейника и мы юзаем готовый пак
  9. chriotmao

    True Stalker

    Батарейки вставь, лцу от них питается
  10. chriotmao

    True Stalker

    Если ты не читаешь задание чья это проблема, разработчика или твоя?
  11. chriotmao

    True Stalker

    Лол, ты серьезно сейчас? У тебя задание поговорить с Соколовым, после ты летишь на Кордон.
  12. chriotmao

    True Stalker

    Т.е. у тебя задание "Полететь на кордон" и ты пошел пешком, а виноваты разработчики)
  13. chriotmao

    True Stalker

    Эт поправили уже, там чет они в оффлайн уходили. Переиграй.
  14. С большой долей вероятности да, есть одни ребята, которым скажем так, пригодился бы мой взгляд на лд, но пока я ничего не решил, сначала хочу допилить то, что не успел в TS, а там будет видно.
  15. Но сожрали уйму времени. Поэтому я и был против...
  16. Есть, и мы над этим работаем. Дополнено 0 минут спустя Нормально, но я бы вообще там убрал шанс выпадения челов в заре, чтобы новисы да бандиты были.
  17. На меня глядит игриво, пиво, пиво, пиво, пиво (с) Дополнено 0 минут спустя Тебе - нет. А если почитаешь отзывы людям интересно. Ты пытаешься свое мнение рассказать от всего комьюнити, это что, норма?
  18. Тут уже было не мне решать, лично я был против и предлагал квест доделать патчами. Но случилось как случилось.
  19. Используется система рандомных визуалов и рандомного содержимого, кому-то попалось, кому-то нет. Дополнено 0 минут спустя У меня были и двустволки и мп5 там
  20. Не всегда. Скрепец, я тебе говорю, когда ты пытаешься что-то высасывать из пальца, ты выглядишь клоуном, чесслово.
  21. Трупы это рандом. Кому-то попалось, кому-то нет.
  22. Если дать игрокам сразу все проапгрейдить, это разве интересно? Ну давайте сразу игру в экзоскелете без усилий выдавать. Дополнено 0 минут спустя На Агропроме техник еще лучше и без инструментов. (Михалыч не все апгрейды делает даже с калибровкой)
  23. А на Агропроме типа не техник? Или чего?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования