-
Публикаций
1 772 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент chriotmao
-
Прост все должны понимать что если что-то где-то ломается, надо а) логи б) сохранки Иначе это гадание на кофейной гуще
-
Да просто надо обращаться сразу к нужным людям, в шапке все расписано кто чем занимается.)
-
@Overf1rst fyi Дополнено 0 минут спустя Тут разницы никакой, какое задание висит?
-
Напомни об чем речь? Вас так много, всего не упомнишь.
-
Это я говорил, для меня они не фонтан, в ТС я показал как нужно делать если хочешь чтобы картинка была хорошей и не вычурной. Все на своих местах, как уже заметили многие.
-
Привет) Мы старались) Не все получилось хорошо, но мы постараемся учесть все что понаписали люди) Что касается локации - такое было ТЗ, лаборатория новая-чистенькая. К слову я считаю что таким лабораториям имеет место быть, потому что обычно встречаются сплошь и рядом заброшки. У нас вот одна действующая. Если заметил верхний уровень пошарпанный, а нижний отремонтированный. У меня вообще была идея сделать аквариум в зале где туалеты, в главном зале купол со звездным небом)) Это было бы еще футуристичнее. Дополнено 0 минут спустя Эта лаборатория делалась с нуля
-
А это тогда что? F
-
Ну ты выдал Дополнено 0 минут спустя Прост в целом не вижу какого-то бага, если честно. Причем бубнежь про это уже поднимался в теме ганса) Будет весело если он опять поднимется.
-
Чел, иди подушни в теме ганслингера, у нас нет своего оружейника и мы юзаем готовый пак
-
Батарейки вставь, лцу от них питается
-
Если ты не читаешь задание чья это проблема, разработчика или твоя?
-
Лол, ты серьезно сейчас? У тебя задание поговорить с Соколовым, после ты летишь на Кордон.
-
Т.е. у тебя задание "Полететь на кордон" и ты пошел пешком, а виноваты разработчики)
-
Эт поправили уже, там чет они в оффлайн уходили. Переиграй.
-
С большой долей вероятности да, есть одни ребята, которым скажем так, пригодился бы мой взгляд на лд, но пока я ничего не решил, сначала хочу допилить то, что не успел в TS, а там будет видно.
-
А ты шаришь))0
-
Но сожрали уйму времени. Поэтому я и был против...
-
Есть, и мы над этим работаем. Дополнено 0 минут спустя Нормально, но я бы вообще там убрал шанс выпадения челов в заре, чтобы новисы да бандиты были.
-
На меня глядит игриво, пиво, пиво, пиво, пиво (с) Дополнено 0 минут спустя Тебе - нет. А если почитаешь отзывы людям интересно. Ты пытаешься свое мнение рассказать от всего комьюнити, это что, норма?
-
Тут уже было не мне решать, лично я был против и предлагал квест доделать патчами. Но случилось как случилось.
-
Используется система рандомных визуалов и рандомного содержимого, кому-то попалось, кому-то нет. Дополнено 0 минут спустя У меня были и двустволки и мп5 там
-
Не всегда. Скрепец, я тебе говорю, когда ты пытаешься что-то высасывать из пальца, ты выглядишь клоуном, чесслово.
-
Трупы это рандом. Кому-то попалось, кому-то нет.
-
Если дать игрокам сразу все проапгрейдить, это разве интересно? Ну давайте сразу игру в экзоскелете без усилий выдавать. Дополнено 0 минут спустя На Агропроме техник еще лучше и без инструментов. (Михалыч не все апгрейды делает даже с калибровкой)
-
А на Агропроме типа не техник? Или чего?
