Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. chriotmao

    True Stalker

    Просили увеличить шрифты в диалогах, мы увеличили. Это делал Влад, а не ты Дополнено 0 минут спустя Не поставил папку Bin
  2. chriotmao

    True Stalker

    Потому что люди мучались, мы собрали фидбек по экранам и Влад сделал, причем в меню выбирается размер
  3. chriotmao

    True Stalker

    @SamArt тут наезжают что ты родную мову не знаешь, ну-ка ну-ка
  4. chriotmao

    True Stalker

    В смысле, его делал @SkyLoader а он в команде
  5. chriotmao

    True Stalker

    Попробуй ввести в консоль r__no_ram_textures off
  6. chriotmao

    True Stalker

    Bin не поставил
  7. chriotmao

    True Stalker

    Думаю что кто нить запилит аддоны, если захотят. Я вон раньше делал и на лостальфу, и на Путь в Припять, и на АМК 2.0 Дополнено 0 минут спустя Не стоит, если бы стояла - вылета бы не было
  8. chriotmao

    True Stalker

    Ставить папку bin с патчем 2
  9. chriotmao

    True Stalker

    Мб ты просто грамотно им пользуешься? Люди тупо тп по локам минуя всевозможные рестрикторы) А потом ходят ноют, ты нас то тоже пойми
  10. chriotmao

    True Stalker

    Чел просто в моды на тч переиграл
  11. chriotmao

    True Stalker

    Чувак, ничего нового добавляться не будет. Попроси Босса, пусть запилит
  12. chriotmao

    True Stalker

    Стримеры-деды, че с них взять)
  13. chriotmao

    True Stalker

    Летай сколько влезет
  14. chriotmao

    True Stalker

    Нехрен телепортами баловаться, знайте, пользуетесь телепортами - нехрен сюда писать.
  15. chriotmao

    True Stalker

    r__no_ram_textures (вначале две _ )
  16. chriotmao

    True Stalker

    Выбросы рандомны, можешь спать еще, по часу) Дополнено 0 минут спустя в консоль, открывается на ~ (Ё)
  17. chriotmao

    True Stalker

    Минимальное разрешение 1600х900
  18. chriotmao

    True Stalker

    Есть опция мультиподбор, отключи ее и все, будешь знать что поднимаешь
  19. chriotmao

    True Stalker

    Ещё крупнее чем в патче?
  20. chriotmao

    True Stalker

    по порядку надо Дополнено 0 минут спустя Патчи не стоят
  21. chriotmao

    True Stalker

    Онж уникальный, плюс легкая броня, у всех разные стили. Я например люблю научники, и мне нафиг не нужон ваш экзач) Плюс ко всему Ветер Свободы стильный :-)
  22. chriotmao

    True Stalker

    Как вариант user.ltx удалить в userdata Дополнено 0 минут спустя Ток настройки графики слетят
  23. chriotmao

    True Stalker

    В шапке есть консольная команда, введи ее Дополнено 1 минуту спустя Я оконный режим себе поставил, и все окей, ничего не фризит и не глючит. Почему-то во весь экран бывают затупы. Дополнено 2 минуты спустя Не шути с Гослингом, а то он не умер в конце, может и по голове дать

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования