Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. там 2048, а комбезы ваще 4096 Дополнено 0 минут спустя Остальное старое, ниче не апскейлили Дополнено 0 минут спустя в FSR надо стабить Базу + шарп до упора вправо и будет четкая картинка. Дополнено 6 минуты спустя НПС терь бродят как хотят, прям напоминает старые времена, к примеру SRP где на кордоне ходили рандомные НПС в т.ч. мастера. Ток что Упыря загрызли собаки прям у тоннеля, забрал его гадюку бесшумную. Прикольно) Дополнено 7 минуты спустя Круто, торговый представитель которого просит убить Сидор у меня свалил в бар....
  2. Более высоким разрешением. В ТЧ судя по всему причесали textures.ltx потому что почти на всех текстурах бампы. ЗЫ ТЧ смотрится графонистей ЧН, я хз почему, прям графика радует глаз. Жаль интерфейс не весь перерисовали (надеюсь на патчи и перерисовку остального). ТЧ короче потрясный, хз, я прям в восторге. Дополнено 1 минуту спустя Ну чутка растянуто, но без критики (16 9), больше в глаза бросаются васянские шрифты (цветные тем более) и удаление некоторых иконок (параметры комбезов, артов etc)
  3. Дошел в ЧН до Вовы Виста на мастере, сижу за камнем как король ютуба, не даёт пройти зараза Дополнено 0 минут спустя Ощущается лучше старой трологии, ток бесят лесенки вдали... Дополнено 5 минуты спустя Под ультравайд ты имел в виду?)) Потому что под широкоформат как раз все ок
  4. В чн текстуры нпс (act) и текстуры терреина (detail) улучшены, остальные все старые, ничего улучшенного не нашел... ТЧ тоже самое
  5. Смотря как апскейлить, можно переделать текстуры из оригиналов фото к примеру. Ролик явно взял оригинальный неужатый (по крайней мере тот что в шапке болтается)
  6. Я ранее писал тут что хочу текстурки окружения поглядеть) Если они и вправду некстген - заберем в тс)
  7. Я пока не добрался до дома, вечером буду глядеть
  8. Я видал в телеге выкладывали что убрали постамент ЧАЭС совсем) Ток бетонные блоки остались. Это жесть ваще)
  9. А оно разве чем-то существенно отличается от версии Playstation? На PS версии вроде был обзор)
  10. Надо было ключи менять когда меняли, как я понимаю в GOG такие же версии и там пока никому ничего не дали бесплатно)
  11. Зато я знаю, можешь сам проверить, у меня все версии есть)) https://steamcommunity.com/id/chriotmao/
  12. Нет, версия которая выдавалась при обмене ключами дисковой версии на стим через сервис http://www.stalker-game.com/ru/?page=reclaim который был доступен в 2015-17 годах Цитата с сталкерпортаал:
  13. Старая версия ТЧ если на аккаунте - не дают EE.
  14. Мне по текстурам ток один человек ответил, мол не заметил ничего нового) Интересно. Если база реально лучше, я заберу в патч Трушки
  15. Они вроде как имеют право, т.к. все модификации принадлежат GSC
  16. Открой диспетчер задач да посмотри))
  17. Че по текстурам? Они реально улучшены, или частично?
  18. chriotmao

    True Stalker

    Кривая установка, переустанови + удали gamedata из папки с игрой если она есть. Советую ставить не на системный диск.
  19. chriotmao

    True Stalker

    за 1.5 года привык на одно и то же отвечать)) Хорошей игры. Если вдруг будет вылетать с логом про калаш, вот это еще накати (если нет, то не накатывай)
  20. chriotmao

    True Stalker

    Кеш не почистил) В посте про патч прям красный жирный восклицательный знак) https://ap-pro.ru/forums/topic/6273-true-stalker/?do=findComment&comment=337522

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования