-
Публикаций
1 772 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент chriotmao
-
там 2048, а комбезы ваще 4096 Дополнено 0 минут спустя Остальное старое, ниче не апскейлили Дополнено 0 минут спустя в FSR надо стабить Базу + шарп до упора вправо и будет четкая картинка. Дополнено 6 минуты спустя НПС терь бродят как хотят, прям напоминает старые времена, к примеру SRP где на кордоне ходили рандомные НПС в т.ч. мастера. Ток что Упыря загрызли собаки прям у тоннеля, забрал его гадюку бесшумную. Прикольно) Дополнено 7 минуты спустя Круто, торговый представитель которого просит убить Сидор у меня свалил в бар....
-
Более высоким разрешением. В ТЧ судя по всему причесали textures.ltx потому что почти на всех текстурах бампы. ЗЫ ТЧ смотрится графонистей ЧН, я хз почему, прям графика радует глаз. Жаль интерфейс не весь перерисовали (надеюсь на патчи и перерисовку остального). ТЧ короче потрясный, хз, я прям в восторге. Дополнено 1 минуту спустя Ну чутка растянуто, но без критики (16 9), больше в глаза бросаются васянские шрифты (цветные тем более) и удаление некоторых иконок (параметры комбезов, артов etc)
-
Кривая установка, переустанови + удали gamedata из папки с игрой если она есть. Советую ставить не на системный диск.
-
за 1.5 года привык на одно и то же отвечать)) Хорошей игры. Если вдруг будет вылетать с логом про калаш, вот это еще накати (если нет, то не накатывай)
-
Кеш не почистил) В посте про патч прям красный жирный восклицательный знак) https://ap-pro.ru/forums/topic/6273-true-stalker/?do=findComment&comment=337522
