Перейти к содержанию

Александр Ходыкин

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Александр Ходыкин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.01.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ТТ2, Фотограф, Упавшая Звезда, Lost Alpha, Золотой Шар
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В действительности, не стоит винить в чем-либо кого-либо, но всё же интересно что так получилось именно после показов "рабочего билда" на геймскоме где у него(у билда) были очень не однозначные отзывы и через чур наигранные эмоции самого Фила Спенсера. Интересно получается.
  2. Не могу найти телепорт на Кордон от Скряги, нету метки как скажем телепорт Фаната на АС. И наводка непонятная(для меня), напротив главного входа перейдя через дорогу, какую? Их там несколько. (Возможно я туплю, но всё же)
  3. prophet это отряд бандитов с главным Бабуином по квесту от Сидора на Инферно
  4. prophet странно, я посмотрел на нейтралах которые рядом с Акимом, вроде нет...
  5. Вопрос А что теперь у Палача что у Акима теперь нет системы автозахвата? Какой тогда от него смысл? В красивой прицельной сетке или в повышенном уроне ?
  6. prophet вспомнил, спасибо! Дополнено 32 минуты спустя Где найти флягу Петренко? В том месте где она была в ОП 2 её нет. Решил по наводке технаря идти и облазил все кусты по правой стороне не входе в Бар и так её и не нашёл...
  7. Привет Живым Сердцем, которое получил после спасения квада долга в ТД, просто выкидываешь арт перед трупом Химика и все, приходит сообщение что зарегистрирован сталкер по кличке Химик
  8. При воскрешении Химика обнаружил что есть достижения как в 2.2 или 2.1, вот только не помню были ли они в ОП 2, если были то пусть, в принципе без разницы, но я вот точно помню что при спасении квада долга(в 2.2 и 2.1) давалась ачивка, а тут собственно ее нет, хотя Химика я же воскресил сердцем(и получил ачивку) что дали мне за спасения Долгарей... Или я не прав? Кстати забавная ситуация, все враги почему-то на Темной долине друзьями стали, даже Мстители(бандиты само собой после спасения Монгола, но вот остальные)
  9. Если это первый заход на свалку, то это с оригинальной LA вылет, а именно на том месте где проходишь слепышей и должно прийти сообщение о помощи Бесу. Необходимо поставить английский язык и зайти на Свалку, после прихода сообщения от Беса надо за него пройти(там в подземке сейв зона), сохраниться и обратно русский язык включить. P.s. я так решил эту проблему, т.к. как сам относительно недавно проходил LADCE и сталкивался с подобной проблемой. P. S. S. Да, всё из-за того что в русской локализации чего-то не хватает, а на англ всё нормально. Косяк руссификатора так скажем.
  10. НПС нормально дают пороху, на сложности мастер. Мод разделен на тиры(уровни сложности) и если в начале вам казалось что неписи туповаты или слабы, в следующем тире они будут на порядок умнее и сильнее, а уж в третьем и четвертом вообще ошибок не простят. На сколько мне известно на сайте не актуальная версия и интеллект ии может отличаться от актуальной(могу ошибаться, но так или иначе пользователь выше прав ибо есть вроде правка или дополнение на улучшение ии) LADCE не позиционирует себя как сюжетный мод, а скорее как глобально-геймплейный и ни каких тут сверх мануалов не надо изучать, разве то что рекомендуют только разработчики(карты аномальных зон, карты указания регионов зоны по тирам и про снаряжение) и ни каких других мануалов можно не изучать, но я например пользовался роликом с местонахождением инструментов(потому как сам не хотел их искать). Всё зависит лишь от вас. Болт разработчики не забивали, ибо в вк есть беседа где есть ссылки на актуальную версию LADCE и ссылки на аддоны для неё! Там же можно и получить помощь со стороны, посоветоваться и обсудить причину вылета или ошибки в игре. Там кстати в беседе присутствуют и те кто разрабатывал мод и те кто делают TES(в принципе вроде те же люди 😀). А и забыл что TES будет на порядок сложнее чем LADCE
  11. Ну, не то чтоб далеко, но всё таки небольшой "нюанс" я таки словил... В Кишке пошёл искать Китайца для Сидора, а потом узнал что ему надо 100 дроби вроде и обнаружив что у меня этого кол-ва нет и плюсом этот блокнот, всё же решил переиграть и посолиднее подготовиться. Благодарствую за совет кстати.
  12. Спасибо, значит откатываться буду
  13. Всем доброго времени суток, имею два вопроса и надеюсь на ответ: Куда-то пропал электронный блокнот Вергаса(засунул куда-то после того как отремонтировал и забыл), нужен ли он по игре ? И почему-то Сидор не берет арт 2 уровня(Каменный цветок) за аккумулятор для Вергаса или там первого нужен ?