Перейти к содержанию

Alexus

Сталкеры
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Нейтральная

Информация о Alexus

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет, правый клик на иконку игры -> запустить через администратора
  2. Привет, звучит очень интересно, только я не понял. Тут типа реальные люди на одном серваке друг друга мочат или это типа Аномали сам ходишь что-то делаешь
  3. Привет, нету возможности на какой-нибудь Гугл Драйв залить? Мне торрентами нельзя пользоваться
  4. А можно стену невидимую убрать на свалке, где царь зоны живет. Я тоннель, где гг по сценарию выходит, случайно нашел и было обидно, что нельзя было пройти.
  5. Alexus

    True Stalker

    Спойлеры! Прошу прощения за ошибки, по-русскому у меня тройка. (Проходил на Мастере) Я хочу пройтись сначала по хорошим аспектам и поблагодарить, тех членов команды, которые реально старались! @chriotmao @Overf1rst @SamArt как дизайнеры уровней вах! вах! конфетка, я просто получал удовольствия от переработанных локаций, мне нужно будет отдельную статью писать что бы все красоты отметить. Новая локация мне то же зашла, мне кажется очень да же в тему. Янтарь и лаборатория без шва и какой был там переход с одной локации на другую вообще очень будоражуще, интригующе и вообще не хочется игру отключать пока все локи не посмотришь! Графика @SkyLoader @exDeMODER @chriotmao ребята очень то же постарались, красивая приятная графика. Музыка, художники, красивые арты при загрузке. ДА воообще всё мне просто всё понравилось в этом моде! НО! Я не хочу давать низкую оценку всему этому моду - только определенным его аспектам, которые такую конфетку в которую можно было бы играть вновь и вновь заруинили. Поэтому даже еще больше обидно, но так не работает на сайте ап про. Ладно сразу к тому что мое мнение на "вау как круто, мне так нравится этот мод," на "я горю с этого мода" изменили. Автор идеи и сценария - Я с Вами, Алексей, не согласен. Когда Топор был в моих руках, он выносил КПП, всех бандитов, которые подкинули камни, убил Главу Зоны! (погубивший элиту Долга), распутал самые дичайшие загадки и прошел самые убийственные приключения. Когда Топор попадал по сути к вам руки сценарист, т.е включалась кат-сцена, Топор получал по голове, набухивался до отключки, бежал сломив голову куда-то и умирал, попадал в тюрьму. У человека проходящего этот мод включается ну дичайший диссонанс. Я Вам скажу так. Вы попросили Петра Гланца озвучить Термита. Вы значит скорей всего видели и Бэд Коммидиана и его обзоры российских комедий. Так вот представьте, что бы Бэд Коммидиан про этот ваш сценарий сказал. Да возможно что-то похожее на то что я сказал сейчас! Отсутствует цепочка, отсутствует связь! Топор в руках у игрока и Топор в руках у сценариста это два разных ГГ, две разных игры, две разных вселенных. Гейм Дизайн сделан так, что да же на мастере игра играется ну очень просто. ГГ может быть упакован до самых нихочу уже на второй локации игры. Это не NLC или Dead Air какой-нибудь, где ГГ ползет через грязь весь в крови и поту что бы достать хоть парочку патронов, хоть как-то выжить. Нет ГГ в ТС бог по снаряге и опыту потому что через столько всего прошел, но все равно ведет себя так будто только сегодня вылупился. Это игру в общем полностью ломает. Эх если бы Вы хоть кого-нибудь мы спросили о помощи по написанию сюжета, но Вы указан один. Для этого команды и существуют, что бы подсказывать, когда сам уже в дебри ушел и наломал дров. Кстати про концовки я вообще молчу. Такой халявной реализации я себе не припомню нигде. Уж лучше никаких бы не было.
  6. Alexus

    True Stalker

    Никогда не думал, что можно недоработанный геймплей так рассматривать, ну я рад что если вам жизнь даёт лимоны, вы идете лимонить.
  7. Alexus

    True Stalker

    Пройди бро до конца, потом расскажи если отзыв поменялся твой.
  8. Alexus

    True Stalker

    А ты прошел его? Дополнено 0 минут спустя Но это же ломает атмосферу ...
  9. Alexus

    True Stalker

    лул ну это же бред, как тогда снайперить
  10. Alexus

    True Stalker

    Я кордон и все зачищал и у меня сейвы не бились, но по приколу трупы прям сразу после убийства моментально исчезали (на свалке вообще сто проценто всегда исчезали за насыпью)
  11. Эх, к сожалению это не вселенная сталкера, так сказал сам разраб в комментах!
  12. Alexus

    True Stalker

    Если он тебе тоз дал то квест закончен. В тру сталкере почти все НПС Фак Бои. Обещают тебе квесты, но никогда тебе не дают
  13. Alexus

    True Stalker

    Лучше. Зацени я же скинул
  14. Alexus

    True Stalker

    Не волнуйся, у меня нормальный сетап ;) Есть все на твой вкус