Перейти к содержанию

1010Sasha65

Сталкеры
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о 1010Sasha65

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : d:\downloads_\olr3-obt\trunk\xray\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 113 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : jaba_holmi_voda_nii_talk Это при первом разговоре с жабой на холмах. И еще, не появляется сейф у темных ( грех?), сообщения все получил в пда. Вчера целый вечер про мучался. Можно ли забить на на это? Терпение на пределе.
  2. 58) выведена скорость разрядки заряжаемых предметов в конфиги (параметр `uncharge_speed`) А где это искать?
  3. Вот блин, поставил 15 патч и получил- при запуске: FATAL ERROR Фух- разобрался, перекачал фикс- вроде пошло.
  4. Вот блин, поставил 15 патч и получил- при запуске: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : D:\engine\src\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 521 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'm_frog'. in file 'l:\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зов Припяти\gamedata\configs\system.ltx' Please attach [*.ini_log] file to your bug report
  5. 1010Sasha65

    True Stalker

    Вот и все, прошел игру. Без патчей, без вылетов и багов, все плавненко. Интересно, а на фриплеяй так и не вышел. Три концовки.
  6. 1010Sasha65

    True Stalker

    Потопчись около него у окна, он сам первый заговорит.
  7. Точно нет. Я же пишу что у меня два ствола. Пробовал и по одному, выкладывал и так и сяк. Пойду переиграю с ранних сахранок, какой именно ему надо. Вот Я дундук ствол в ничке на баре, пойду за ящиком для беса прихвачу. Это ж надо так..... . А что мод так сахранки множит?
  8. Хм. А меня Юрик не берет мп-5 9x18 в лощине. Чинил, магазин отстегивал. Может на входе на локацию у меня их две штуки? Бес пиво забрал. По пробую вечером переиграть с темной, выложить там один. В ранней версии все было нормально.
  9. Уважаемый Quote , по поводу фонариков, поставил правку от Коробаса все шло хорошо, а тут такой затык или баг вышел с метро и перестали работать пнв и фонари, как новые с нычек так с новой броней. Игру переустанавливал-не помагает, прошел уже далеко. Откатывал не загружается- виснет. Новая идет нормально хоть с правкой, хоть без правки. При новой старые сохранения не грузятся. Играл все три части ранее, вот решил переиграть. Сейв до метро- все рабатает. В метро хоть видно, а в других подземка не вариант, дальше с со световыми гранатами тоже не вариант. Спасибо за совет.
  10. У меня Безликий холодный валяется на кордоне, получил сообщение на складах о встрече. Ну думаю не успеваю, а оно во как. Пробовал с ранних сахранок, а он видать там с самого начала игры холодный. Пойду в допель-7.64+7.65 до игровать. Ну и ладно.
  11. Я, так и делал, щас еще попробую. Нет не получается. Вот по новой заработало. Респект.