Перейти к содержанию

Envoy

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Envoy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.07.1995

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Тайные Тропы 2, Ветер Времени, Misery...
  1. Envoy

    Lost Alpha DC

    Всем доброго времени суток. Когда-то играл в LA, вот решил перепройти еще раз. Скачал, установил, бины и лаунчер тоже. Из-за характеристик ноутбука играю на слабых настройках. По каким-то причинам модельки ушли в Зону без меня. Это как-то чинится? P.S. Модели оружия тоже нет.
  2. Держи карман шире. Если игра кросс-платформенная, то изначальная версия делается под консоли, а потом натягивается на управление ПК. Плюс факт выхода сразу в GamePass намекает на то что Майки инвестировали достаточно много денег в С2 и при желании могут спокойно диктовать условия. Для начала, С2 должен быть оффлайн проектом, не требующим подключения к интернету(а не как GodFall), без магазинов и микротранзакций(привет Ubisoft). А там уже поживем-увидим, когда геймплей покажут - можно будет пообсуждать именно игровые какие-то моменты. Гадать сейчас бессмысленно, как по мне.
  3. Stern-13 Я не разбираюсь в этом) Но спасибо за информацию.
  4. Автору низкий поклон и респект. Сюжет хороший, оружие стреляет, враги достаточно меткие. Сайды реально интересные(за это отдельное спасибо). Но есть 2 момента, которые не то, что разочаровали, просто видимо у автора иное виденье вещей: primo - сюжет в итоге идет на хеппи-энд. secundo - половина снайперских винтовок убивается уж слишком быстро. P.S. Отдельное спасибо за возможность нацепить на SR-25 гранатомет, сбылась больная мечта - снайперская винтовка с гранатометом)
  5. Один из любимых сюжетных модов. Достаточно продолжителен. Понравилось эдакая "предистория" команды Стрелка. Оружия вполне достаточно, враги довольно точные, болванчики конечно иногда тормозят(миссии сопровождения), но лечебная пилюля 0.45-го плюс сейв/лоад все решают. Учитывая его старость, смотрится приемлимо, но все же больше берет не графикой (лично меня взял сюжетом). P.S. И да вас будут грабить несколько раз. P.P.S. И да если будете играть, не закидывайте чересчур много артефактов на "варку", могут биться сейвы.
  6. Интересный мод. Вчера поставил, играется приятно.