Перейти к содержанию

marmuh

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о marmuh

  • Звание
    Новичок
  1. Опять таже хрень что и на Болотах,теперь не могу открыть тайник Стрелка.Вылет без ошибки.В игре очень много косяков,в оригинальной Соли такого не было. Дополнено 37 минуты спустя Что за на хрен!Теперь не могу войти на АС,тотже лог что и раньше с Радаром.Подскажите ,что делать,а то задолбало снесу к бениной маме! xray_niksh_26-03-22_18-54-16.log
  2. Благодарю за помощь и поддержку!Вопрос снимаю,разобрался.
  3. Привет всем!Вопрос такой,после посещения х-8 не могу перейти на Радар,выбивает.Выложил лог последней попытки перейти с Янтаря. xray_niksh_23-03-22_21-37-32.log Дополнено 52 минуты спустя У кого то был уже такой затык,но как я понял решения так и не нашли.После прохождения х-8 не смог выйти из лабы,получилось только телепортом на АС.Теперь на Радар входа нет.
  4. Ну не знаю,пока все работает.Отдал Свиблову этот чертов карамультук и все стало нормально,специально пошел на мехдвор и открыл рюкзак где он лежал.
  5. Благодарю за сейвы!Игра пошла,появился Ден,но теперь такая фигня-не могу на Болотах открыть ни один рюкзак или обшманать труп или торговать,сразу вылет.Удалил,скачал заново с АМК,все тоже. xray_niksh_01-03-22_19-41-22.log
  6. https://dropmefiles.com/3bHHl тут ссылка на сохранки перед открытием рюкзака с ПТРД.Поменял файлики-не помогло. Дополнено 6 минуты спустя
  7. Ну по идее это один из вариантов тайника Харона.Кто подскажет,что делать с долбаным противотанковым ружьем?Уже из рюкзака все выкладывал и уходил на Агропром за псевдогигантом потом пробовал,ничего ни помагает.Может его как то Холоду или Сидору в продажу прописать?Как его название в файлах прописано?В старой солянке был ПКМ и проблем небыло.А вот интересно кого чистонебовцы из него валить собираются?Псевдогиганта что ли?
  8. Если не взять ПТРД,не появится Ден,потом Архара и половина игры повиснет.Да, Солянка последняя,скачана с АМК.
  9. Доброго времени суток!У меня такой затык,на болотах по заданию выкрасть ПТРД пытаюсь открыть рюкзак и сразу вылет.В логах нет сообщения об ошибке.Пробовал уменьшать настройки,переигрывал с разных мест.результат один.Подскажите как быть!
  10. Ящик в камнях нашел, Шульга взял.Не могу найти на Янове Бродягу,идти в Припять,а его нигде нет.
  11. Хабар из КПК Фраера на крыше завода Юпитер?
  12. Так я ящик у моста Преображенского не нашел,задолбался круги нарезать.Если я отдал Баринову другой ящик,этот Шульге по второму заданию пойдет?
  13. Запутался я с квестами,для Карася нашел два ящика,возле забора у моста и в кустах на берегу канала.Третий должен быть в канале-все облазил,нету.Для Шульги боеприпасы где искать?