Перейти к содержанию

Matvey_F0lor

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Matvey_F0lor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пишу отзыв сразу после прохождения, что в голову приходит, то и излагаю. Плюсы: - Сюжет интересный (хоть и местами наивный, что ли), желания бросить прохождение не появлялось ни разу; - Мод на ТЧ, что дает особый "вайб" (кому как, но лично для меня — точно); - Крашей во время прохождения не происходило (я, боясь поломок, наделал 60 сейвов; можете не париться, вам и 20 будет за глаза); - По локациям раскидано немного лута; - Нет постоянной беготни из конца одной локации в конец другой за банкой консервы; - Хорошо выстроена связь с оригиналом. Минусы, вопросы и баги: - Киценко дает координаты тайников в награду, и почему-то в одном из них броня Свободы. Вроде он и не знает, что в них, говорит: "Я не скоро за ними схожу", хотя один из них буквально в 30 метрах от него. Но это все равно странно: зачем главному герою носить эту броню? Его должны на выходе в Свалку застрелить в ней; - Пустышка по квесту лежит в сильном очаге радиации, из-за чего её тупо не видно (экран весь белый). Лучше бы она под какой-нибудь железякой лежала; - Тайники остались из оригинала, и находить их смысла нет; Квестовые трупы не исчезают. Новый глава блокпоста после слов о том, что надо избавиться от тел, сидит на этих трупах у костра до конца игры; - Все диалоги можно откатить, выйдя из них через Escape, что позволило мне получить от Хьюго 250 зарядов ВОГ))) и сделать дальнейшее прохождение "бомбовым"; - Встретил баг с тем же квестом про Хьюго. Не могу сказать, в какой из моментов игры он произошел, но я мог заново поговорить со сталкерами с фермы, а Хьюго заново респавнился, но диалога с ним не было; - Хьюго принимает квест, даже если выкинуть арты на землю; - Насчет ХП противников. Ладно боссы, но зачем обычным НПС так сильно урезать урон в тело? Впитывают как губки; ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР, хотя сразу очевидно, кто предатель: - Я не понял, почему Жук не мог рассказать все ГГ еще давно? Как бандиты об этом узнают? Или он так сильно боится, что Пуля шороха наведет, даже если он скажет не предпринимать действий, чтобы родные не пострадали? Тот же Пуля мог бы уйти из Зоны, чтобы спрятать его родню, когда тех домой отпустили. Пропишите, что на нем жучок, что ли; - Откуда свободовец в подземке знает про напарника? Зачем вообще эта информация нам в диалоге с ним? Не говоря уже об их нахождении там вообще. В заключении хочу сказать, что работа крайне хороша для новичка. Разработчику хочется выразить похвалу и пожелать усердия и вдохновения в новых разработках. Буду ждать новые работы с еще более интересным и глубоким сюжетом. Общую оценку по всей строгости дам 6,5/10.
  2. Игра не запускается. Не читается какой-то файл. Как решить проблему, подскажите пожалуйста <3 *Уже нашел решение )

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования