Перейти к содержанию

SafronON

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о SafronON

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Помогите пожалуйста решить проблему. Вдруг кто-то сталкивался. Заранее спасибо. Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 1214 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'DICK_HUYS_AND_CHLEN_PENISOUW'.
  2. здравствуйте. подскажите как удалось решить проблему? у меня вылеты с такойже ошибкой (
  3. Всем привет. Подскажите можно как-то отключить ЛЦУ на тех стволах, где они работают? Заранее спасибо за ответ!
  4. Mich Спасибо! Дополнено 33 минуты спустя Mich удалил артефакт ренавейшн. и всеравно свдс поломанную в хлам Хог у наемников по прежнему покупает.
  5. Всем привет. под новый "Food, drug and drinks animations v0.8.1" надо ждать обновление? или все работает? И еще вопрос. Раньше некоторые стволы в плохом состоянии можно было продавать техникам, сейчас часть из них по прежнему продается, а часть нет.. так и задумано? И еще ) патч Artefact_renovation_rc23_v2_1 для BaS вышел раньше чем обновление BaS под rc23... есть у гото-то инфа он корректно работает с обновленным BaS?
  6. Привет. может кто-нибудь скинуть "Position & View v1.9.4 By ЦЕМЕНТ" уже адаптированный для "RC22" и "Boomsticks and Sharpsticks". Так и не понял из описания что там нужно удалить для корректной работы. А лучше весь набор модов из примера в шапке, который работает на RС22. Пробовал качать по ссылкам и устанавливать, но игра вылетает сразу после старта новой игры ( Заранее спасибо! UPD Разобрался сам ))
  7. а сам Boomsticks and Sharpsticks будет работать на RC22?
  8. Привет. Подскажите на RC22 работает?