Перейти к содержанию

Muxaulo

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Информация о Muxaulo

  • Звание
    Новичок
  1. Muxaulo

    True Stalker

    Cherja, да трижды уже переигрывал. Капец они зрячие (и живучие). Сыроват мод, конечно, надо фиксов дождаться. Заодно пусть нечитабельный шрифт поправят, глаза ломать не хочется.
  2. Muxaulo

    True Stalker

    Ребят, у всех, кто на Мастере играет, военные, сопровождающие учёных, такие губки? По магазину БП с калашмата Фанатовского всаживать приходится.
  3. Так инструменты давно в открытом доступе, это же очень распространённый Unreal Engine, а не внутристудийный движок. Если есть умение работать в UE, то и проблем быть никаких не должно. А умельцев много по всему свету.
  4. Солянка без бестолковой беготни и залаза по пикселям? В жизни не поверю!
  5. aliss, нет, их нужно в папку gamedata переносить. Легче всего папку сделать дубль папки gamedata_unpacked после правки конфигов и одну из них переименовать в gamedata, если никакие дополнения не ставил и нет папки gamedata.
  6. Да она на одиночной стрельбе умирает мгновенно, про автоматическую стрельбу и речи даже не идёт. А в реальности да, применение автоматического огня изначально было предусмотрено только для тех случаев, когда снайперу приходится в ближний бой вступать, что должно случаться крайне редко, ибо всё-таки дистанции большие стрельбы большие, а его точную позицию в случае успешного поражения мишени с его последующим отходом ещё найти надо.
  7. Bespredelschik проблема в том, что надёжность оружия вообще не сбалансирована и совершенно далека от реальности. Абсолютно неубиваемый в реальности Глок в этом моде начинает клинить после буквально четырёх магазинов. Я понимаю, конечно, что это игра и что необходимо соблюдать определённые условности, но это уже бред. Та же моя любимая СВУ-А уже за два магазина теряет условные игровые 10% надёжности. Ещё два магазина -- и она уже на ~80% прочности держится и начинает клинить время от времени. Понятно, что Зона и все дела, но чтобы такое происходить начало винтовку надо буквально в грязи искупать, и то с настрелом ситуация чуть улучшится потому что из затвора большая часть грязи вылетит. А в моде дай бог 8 магазинов из СВУ-А отстрелять без клинов и осечек. Я когда путепровод проходил весь исплевался и изматерился, потому как даже надёжный в реальности SIG SG 550 Commando потерял около четверти-трети прочности и начал клинить время от времени.
  8. ian98 я его закинул неправильно в папку просто /(. . ) Спасибо большое!
  9. ian98 А у меня нет папки gamedata в папке с модом О_о. Как тогда быть?
  10. Никто не правил прочность оружия? Надоело постоянно возвращаться чинить оружие после каждой перестрелки, слишком быстро убивается. Из СВУ-А пару магазинов высадил, и уже процентов 80 осталось. Хотелось бы знать, куда лезть.